Любовь

ну а все таки...вы еще верите что возможно встретить любовь в инете????

как можно не верить в то, что произошло?)) ) я верю.. . потому что именно в сети познакомилась со своим мужчиной. Хотя конечно любовь уже в реале пришла. Но тем не менее возможно все
Эрнест Ачуев
Лучший ответ
я это знаю )))))
Всякое бывает. Почему бы и нет.
Оксана Моткова
Всегда и везде возможно ВСЕ!
Саид Тавалуев
я нашла любовь в и-нете уже около года вместе....
U:
Uuuo0Ouu... : )>>
Возможно лишь виртуальную, возможно и реально, если присутствует абоюдное согласие!
верю.... без желания))))))))))))))
Катя Жук
Нет
это все фигня
нет
Дмитрий Колов
не верю) но допускаю....))
Романтики надеются.. . реалисты не верят...
Julia Dessert
Верю надежда погибает последней, да и многие знакомые поженились и вышли замуж за интернетовских парней))
не верила... не верю.. и не буду верить
Люди во многие случаи верять но когда нибудь произойдет либо на улице либо в сети.
То что сложно прям таки любовь - так это и не только в интернете, а то что здесь можно быстрее познакомиться - это факт. И тут уже все зависит от тебя - насколько ты разбираешься в людях и соблюдаешь личные приоритеты, выбирай с кем общаешься и с какой целью)
Я её нашёл вконтакте! вот завтро в ресторан поведу мммм....
Я верю невозможное возможно....
не в инете не возможно влюбится
уже оооочень долго как не верю
Mikhail Stepanov
и верю... и знаю.. сын женился 11 апреля.... встретил девушку 2 года назад в сети, встречались и вот.... женились ребята ...