Любовь
Есть ли любовь в инете?
Любовь-самое красивое и сильное чувство на Землено верите ли вы в любовь по инету?ведь инет специфическое место
Конечно же любовь существует даже при общении через интернет, с начало появляется недоверие, типа че это ко мне тут сунулись, потом завязывается переписка и со временем вы находите, что у вас есть общие темы. 3 - й шаг заключается в том, что вы привыкаете друг к другу и в конечном итоге вам хочется повстречаться и поговорить в живую...
УЖЕ НЕТУУУУ НО БЫЛА....
Я вот тоже в инете с будущим мужем познакомилась. через месяц у нас свадьба.. . А вот в реале не везло... У меня внешность яркая и выгляжу моложе своих лет, так попадались либо красавчики-эгоисты, либо молодняк клеился...
нет наверно
но всё может быть ))
нету. это все иллюзия
не верю, что в нете можно найти любовь....
Я с будущим мужем познакомилась через инет, через пару месяцев свадьба а летом и ребеночка ждем.... Все бывает, а у кого не было не стоит так категорично отрицать... "Любовь и за печкой найдет"
любовь зарождается лишь "глаза в глаза" ...
а здесь нетошто глаз.... ну и самого т человека не видишь.. .
нетттт....
Неа, нету, если ты этого не хочешь.
любовь есть везде, вот только на сколько это серьёзное и глубокое чувство, это уже другой вопрос!
Любовь есть везде! А где люди ее находят - это уже кому как везет.