Любовь

Любовь в инете - это модно! ??

Любовь в инете - это модно! Найдёте здесь кого угодно: Пушистых зайцев и котов, Питонов, скорпионов, львов, Моделей, продавцов, магнатов, Банкиров, рыбаков, фанатов. Здесь конъюнктуру соблюдая, Кто что Вам смело предлагает: Большой любви на 2-3 раза, Массаж, общение, оргазмы. Конфеты, руку, сердце, деньги, Цветы раз в месяц, в понедельник. Оладьи, пончики, котлеты...>> продолжение в блогеНе пиши "The end", я придумаю "Happy end", Поверну всё так,чтоб два сердца вновь...
Tatjana Alievich
Tatjana Alievich
87 204
Любовь... Она прекрасна любая: реальная или виртуальная... Важны те чувства, которые рождаются в Вас... Интернетная немного осложнена... Да, Вы не знаете, как он выглядит. Вы ни когда не слышали его голос. Вы даже не уверены, что это его настоящее имя... Но если Вас всё это устраивает-нужно ли думать ещё о чём-то?
Вместо лица-аватар... Вместо голоса и интонаций-только ваше воображение... Ну и что?? ? А когда рядом с его ником красный глазик становится зелёным-внизу живота ничмнают свой танец бабочки любви)))!! ! И разве это не прекрасно? Что Вы говорите, когда ОН выходит в онлайн? СОЛНЫШКО МОЁ ПРИШЛО!!!! И Ваши губы улыбаются самой сладкой улыбкой... И в Ваших глазках прыгают огоньки радости.. . И Ваши пальчики бегут по клавиатуре быстрее, чем у первоклассных машинисток-секретарей.
И Вы готовы ждать ЕГО часами... ЕГО ответы для Вас самое желанное и прекрасное состояние... А когда его нет, Вы ничего не хотите.. .
Разница в том, что ЕГО голос Вы слышите только в себе.. . Что ЕГО интонации придуманны Вашим воображением.. . Да и ОН сам-сплошное Ваше воображение.. .
Но кто сказал, что реальная любовь-это не то, что мы сами для себя выдумываем в реальном человеке? Или в реале нам не говорят: "В кого ты влюбилась??? Да он же.... и т. д. и т. п. ".
Вы любите-и это важно и прекрасно.
И я верю, что любовь это не- БУДЬ СЧАСТЛИВ ТОЛЬКО СО МНОЮ!! ! И ТОЛЬКО Я СДЕЛАЮ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!!! !
ЛЮБОВЬ-ЭТО ПРОСТО БУДЬ!!! ХОТЬ ГДЕ, ХОТЬ С КЕМ!! ! И ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВ!!! А МНЕ ХОРОШО И ТЕПЛО ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ТЕБЕ ХОРОШО.
Я знаю, многие скажут, что это жертвенность или что-то там ещё.Да, наверное. Но посмотрите вокруг: любовь сделали таким эгоистическим чувством. Даже признание в любви: Я тебя люблю!! ! первое Я!! ! не ТЫ!! ! ТЫ любим-вот что важно.
Может, когда мы станем чаще говорить не о себе, а о другом, мир и встанет с головы снова на ноги... .
любите. И будьте счастливы в своём чувстве.
ВК
Владимир Кузин
24 132
Лучший ответ
всё может быть
это уже жизненно становится)
Нет времени искать её в реале)) )
СО
Саша Орлов
3 189
Это отвлекает от реальности....
по-моему глупо
скоро разучитесь на улице общяться
AN
Anton Nikitin
1 800