Любовь
а у вас была любовь в инете?
поделитесь опытом любви на расстоянии. интересна любовь именно В ИНТЕРНЕТЕ, чтобы без встреч. из разных городов. или даже стран. сколько лет вы ждали этого человека? каков итог такой любви в вашем случае?
Была и есть... переписываемся почти 2 месяца, считай каждый день и причем весь день... называем уже друг друга ласковыми словечками и все такое... завтра решили встретиться... страшновато конечно, но интересно... надеюсь все получится, хотя она - овен, а я - рыбы =) совсем мы не совместимы, если верить звездам... надеюсь что это все ерунда! =) Да, кстати это у меня в первый раз так получилось... раньше только в реале знакомился, считал, что в инете не реально познакомиться с нормальным человеком
Короче все в ваших руках! Дерзайте! =)
Alex ...
спасибо! я очень рада, что вам интересно друг с другом даже в виртуальности. надеюсь, у вас всё получится!))
Была. В 16 лет появился интернет.. . Хм.. .
Ну вообщем первые сайты, первые знакомства, isq и пр. Познакомился с девушкой из Москвы, общались с ней изо дня в день, бывало по 16 часов общались. =) Вроде хотели встретиться и т. д. Но после, я ушел в армию, и не жалею. =) Возвратившись, дама уже активно играла в онлайн игры и я ей не был важен. Так и расстались. :)
А первая любовь была в 14 лет, ехал домой на поезде и познакомился с девушкой, ей было 18... Но это уже другая история. =)
Alex ...
ну и хорошо, что не жалеете о случившемся) счастья Вам)
было. из разных городов. потом встретились - сначала у нее в городе, потом у меня.
оба до сих пор скучаем по друг другу
Alex ...
надеюсь, у вас всё будет хорошо с ней!
дотадва
неа, тока любовь к интернету
Да. Мы из разных стран. Общались 7 месяцев. Через 4 дня у нас годовщина свадьбы.
Alex ...
это прекрасно!!!!я очень рада, что у вас всё хорошо)
Я не верю в подобные отношения
это безсмыслено, редко с такого что то выходит
Это идиотизм, а не любовь. Вы сами подумайте, куда вы катитесь, нынешнее поколение?
Познакомились "в контакте". В общей сложности онлайн прообщались 10 месяцев. Он из Украины, я из России. Был страх, что может это все зазря, но рискнули и не пожалели. Он переехал ко мне и вот живем уже 2 года и ничуть в нем не разочаровалась. Свадьба скоро=)))
Alex ...
это очень здорово!!!!я искренне за вас рада)))))
Ууу.. . это было 2 года назад.. . Тогда я купил КС сурс...
была любовь, я была слишком привязана к человеку, это было больно. мы никак не могли бы встретится, мы из разных стран. рыдала каждый день, кароче - вела себя как последняя тряпка) ноооо.. это все фигня, я убедилась в этом. но, если вы чувствуете, что вам стоит пообщаться или это ваша судьба, то не бойтесь и двигайтесь)
Alex ...
это было ужасно, я знаю. сама бы с радостью с ним встретилась, но так же разные страны. а сколько Вы общались с ним? просто мне кажется я слишком долго жду его.
да.. была... и длилась она около 5 лет, так и не встретились)
Alex ...
сейчас вы не общаетесь? какой вывод для себя сделали?