Любовь

Мне 20 лет и у меня есть ребенок ему 1 годик, как вы думаете с ребенкам на руках возможно встретить свою любовь??

Самый возраст.... Рбенок и помнить не будет кто его настоящий папа.... Удачи! У Вас все получиться!
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Конечно возможно
так даже быстрее!
Begli Ovezliyev
Не переживай! Развелась с мужем, осталась с двумя детьми, правда не такими маленькими, как твой и у меня всё сложилось-лучше не бывает. Счастливы и ждём третьего!!!
мне 30 лет, и я говорю: конечно можно! а ребенок мужчинам никогда не помешает! (последнее со слов мужчин... общалась)
Виктор Петров
обязательно встретишь, ребёнок не помеха,
счастья и удачи тебе.
конечно!
Можно, конечно можно.. . Только сейчас думай о ребенке, пусть еще подрастет, у него такой возраст, когда мама очень и очень нужна. Ее забота, тепло, присутствие, любовь. УДАЧИ!!!!
Гоша Моисеев
Бедная.. . Как же так получилось? не переживай, конечно найдешь!
Елена Языкова
в нашей жизни всё возможно..
Raf Izmailov
конечно))) пОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
да я думаю это возможно
конечно найдешь себе мужика, а дети только украсят вашу любовь.
глупый вопрос! конечно можно! женщины в большинстве своем, чужих детей не любят. а вот мужчины к чужим детям весьма лояльно относятся и даже гордятся ими. а 20 лет.... женщины в 45 выходят. при том за приличных мужчин, а не за ...всяких. всего хорошего тебе))))
Конечно можно. Тебе всего двадцать, твоя жизнь только началась. И мое мнение: любовь никого не обойдет....
Возможно если человек полюбит по настоящему то он и будет любить тебя вместе с твоим ребенком.