Любовь

Вы верите тому, что в интернете можно встретить любовь?

Ksjushka Voronina
Зависит от человека - что он там (в интернете) хочет найти.. . собеседника, друга, любовь.. . ну и конечно от того, как потом сам себя поведёт.. .
Всё очень сложно как в реале, так и в виртуале..., если серьёзно ко всему относится.. .
Айнель Дауленбаева
Лучший ответ
Пока не получается, в инете можно встретить всё,но только не любовь.
я не верила, но встретила и не один раз..))
Елена Зонова
Можно.. . там кого хочешь встретить можно и главное почти безопасно!!
Анна Литвинова
не особо
Manzura Toktonazarova
Большая редкость, но возможно.
Верю и больше того, сама встретила своего любимого в интернете. Так что все возможно!
Да. Со своим гражданским мужем мы познакомились благодаря интернету.
Так что теперь я верю в это.
все возможно. я вот встретила...
моя сестра встретила.. пол года уже замужем))) так что если захотеть...
100% нельзя
At
Atabaeva
свежо придание, да верится с трудом. нет не верю
Vera Zirulina
нет
Лукьяненко
уже не верю
Раньше не верила.... теперь НЕ сомневаюсь!
Арина Юшина
КонеШно можно, ведь никогда не знаешь во что может вылиться знакомство, пусть даже в интернете, тем более возможно всё!!!
Можно встретить. Вот у меня был роман с одной прекрасной девушкой. Познакомились мы с ней в агенте. Долгое время общялись по телефону и через агента. В прошлом году встретились вместе на море. Ну конечно договорились сначала. Потом она приехала ко мне в город где я живу и прожила со мной неделю. А потом мы расстались.... Красиво было....
Нет, потому что в интернете люди в реальной жизни совсем другие.
верю: ) именно в интернете я встретила своего любимоо и уже больше чем пол-года счатлива: ) спасибо сайту знакомств на мэйле:)
да, верю, знаю немало таких случаев.
Оень хочеться!
Тоsя =))
Особо сама не верю, но думаю это возможно. Кому-то везёт, а кому-то нет.