Любовь
Первая Любовь. Влюблён в бывшую одноклассницу.
Первая Любовь. Влюблён в бывшую одноклассницу. Встречались, всё было хорошо. Расстались из-за того что оставил плохое впечатление и она это скрыла. После я узнал и понял из-за чего и попробовал начать всё сначала, но у неё сейчас есть парень, который был ещё до меня, и она говорит что ей с ним хорошо. Я не могу без неё...мечусь, трясёт, колит всего постоянно, пил, но не особо помогает... что делать в данной ситуации? не могу забыть её. А если даже отступить... это нормально? вроде же как любовь, первая которая самая искренняя...
пока ты зациклен на ней и памяти о ней
в это время скучают в одиночестве другие замечательные девушки, с одной из которых ты мог бы вкусно целоваться и заниматься сексом и просто счастливо жить
ооооооо я до сих пор помню тот поцелуй
ПРЕДСТАВЬ ВАС ВМЕСТЕ ЧЕРЕЗ 20 -30 ЛЕТ ...И КАК !? ты ещё не передумал что влюблён в неё !?
Владимир Шевченко
если честно нормально представляется))
Лучше забудь.
Займись делом, будь все время занят что бы не было времени о ней думать.
Удачи.
Ты главное не веди себя как мудак, который делает тоже самое, но надеется на другой результат. Людей в других людях интересует в первую очередь личность.
Вот и развивай свою личностью, а не пытайся заинтересовать своей старой личностью (который ты уже понял что не заинтересуешь).
Живи классной и интересной жизнью, которой хотят жить все. Катайся на сноубордах, прыгай с тарзанки (роупджампинг), занимайся скалалазанием, гоняй на велике, роликах, занимайся паркуром и акробатикой (если не жиробас), спортом, турниками. Да чем угодно. Развивай мозги, учись чему то новому. На гитаре играть, жанглировать, да хоть рэп читать или граффити рисовать)
И помни что понравиться может интересный человек, а человек который только ноет и ничего не делает никому никогда не понравиться.
Думаю лучше отступить, шансов нет, раз она сказала, что счастлива.
А с чего это считается, что первая любовь самая искренняя? Не видела человека, у которого была всего одна девушка - жена. Ты обязательно еще найдешь свое счастье, главное, не зацикливайся
Ммм ...Если любишь её-добивайся.