Любовь

Как влюбить в себя одноклассницу?

Влюбился в одноклассницу. Как ни парадоксально учимся с вместе с 1го класс(мы сейчас учимся в 10 классе). общаться с ней я стал в этом году. Потом понял, что она мне нравится. Есть ода проблема: у меня возникло отношение, что она относится ко мне, как к другу. Я всё время пытаюсь добиться её внимание. После такого пояснения у меня два вопроса: первый - стоит ли мне вообще рассчитывать, что она в меня влюбится? И второй: как я вообще могу понять, что я ей нравлюсь?
Мне кажется, что в вашем случае нужна тактика. Сначала проявите себя в ее глазах настоящим принцем, продемонстрируйте все свои положительные качества. Будьте для нее хорошим другом. Так она поймет, что она вам не безразлична, но и заодно положительно оценит вас как мужчину, умеющего красиво ухаживать за девушкой и добиваться своей цели. Ну а потом уже можно в открытую на эту тему поговорить, узнать конкретно о ее отношении к вам. После всего, что вы для нее сделали, вам будет обеспечена как минимум дружба, доверие с ее стороны, и желание обратиться именно к вам в трудную минуту
Ольга Чжан
Лучший ответ
Спроси ее прямо о ее чувствах и расскажи о своих! Потом, через 15-20 лет ты по крайней мере не будешь жалеть, что этот разговор не состоялся! Взаимность - редкость в наше время: ценят не чувства, а материальные вещи: квартиры, машины, шубы и путешествия. Вы молоды и может всего добиваться сами. Если бы я оказался на твоем месте - это был бы идеальный совет с высоты прожитых лет. Праздник хороший повод поговорить! При вручении букета цветов.
Диана Яговдик
Подари ей цветы и трахни её
когда человек нравится он всегда улыбается при встрече, провожает взглядом, ищет любого повода для общения
ухаживать за её лучшей подругой-проверено помогает
Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь даже не парюсь! На yлице как-то страшно познакомиться. Пытался несколько раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!
M@rin@ Mironov@