Любовь

Реально ли обычному парню в начале жизненного пути найти нормальную девушку?

без запросов машин, квартир и прочего подобного, ну откуда у среднестатистического молодого человека всё это после института с обычной зарплатой! Остались ещё которые любить за порядочность, внутренние качества и т. п.?
Генка Izgoy
Реально, не сомневайся. Да, есть такие девушки, жаждущие большой и чистой любви - поторопись..., и не разочаруй их своим внутренним содержанием! Удачи
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
Нет, сынок, это фантастика. Спустить на землю и посмотри реально на современную жизнь. Я сам порядочный, хозяйственный, но не красавец и денег почти нет, никому не нужен.
реально... кто ищет, тот находит!!!! Удачи!
да! но её терпению может прийти конец!
Oscar Zhumaniyazov
вот сами делаете дуратские рассуждения где в эпоху денег суеты люди сами топчат искренние чувства поэтому и девушкам которая красивая не глупая может полюбить обычного простого парня на что он слова так "ударит"что захочется просто искать бабки и мужике видеть только это рассуждайте все так дальше любовь убили мы....
А почему бы и нет.... а все остальное обязательно придет потом.... и будет и авто и вилла и все остальные радости жизни, надо просто верить и к этому стремится и за всю эту работу.... твоя будущая женщина вознаградит тебя уютом и детишками в этой вилле))) ) У тебя все будет отлично!
О ДААА!!!! НУ И МНЕНИЯ У НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ПАРНЕЙ!!! Почему бабы думают, что всем мужикам нужен только секс И ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕМ БАБАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС И ДЕНЬГИ, так что получается, что девушки хуже нас???? СОМНЕВАЮСЬ!!!!:))))) Парни, если вы не умеете обращаться с девушками, то не спихивайте все на них, мол, им нужны только деньги и опытные партнеры!!!