Любовь

В интернете ведь не найти любовь) ? Если Вы нашли то как)?

Я считаю, что не важно интернет не интернет, если люди познакомились, понравились то при желании могут встретиться и расставить все точки. .
Но, на практике пока не особо что-то, как у вас? )

Например с моим вкусом блондинка с голубыми глазами приходиться все варианты рассматривать)))
Асель Аканова
неважно где.. важно с кем познакомиться.. важно вовремя перевести в реал..
Евгения Куимова
Лучший ответ
Я не нашла)) ) Думаю в интернете можно найти человека со схожими интересами.
Человек может быть приятен для общения, да много всяких чувств, но не любовь.
Виртуальная любовь, уже звучит несерьёзно.
Единицы готовы встретиться с друг другом в реальной жизни.
Для кого-то преградой становится расстояние, для кого-то страх разочарования,
а у некоторых, свои личные мотивы, о которых никто так и не узнает.. .
не верю я в это.. все хорошее разбирается на местах. ..здесь по принципу хоть дурака но из далека
Dddddddddddd Ddddd
В интернете мало шансов, конечно, в реале лучше.
В.
Владимир .....
не встречали и не надо
Роман Гладилин
моя сестра так познакомилась со своим нынешним мужем (но его координаты дала ей подруга). . но, честно, любви с ее стороны не вижу. но он для нее опора во всем. в нем она уверена. у них вообще какие-то нестрастные отношения.. холодные что ли.. .
не знаю, боюсь, что такой способ знакомств очень часто заканчивается разрывом... ведь переписка, я думаю, не способна отразить всей многогранности мира. мы видим слова, но не живую реакцию.
(но отношения сестры я не беру в расчет)
причём тут интернет, т. е. сам способ знакомств, не важен!!!! Вам нужно быть просто честным в отношениях с людьми, с которыми вы настраиваете отношения!
Познакомилась, встретились теперь вместе.
я вот нашла. . качала качала музычку и докачалась. .
или это меня нашли) хотя наверно уже не важно
Интернет или нет это не имеет значения. Практика у всех разная. Например: У меня подруга вышла замуж познакомившись со своим мужем по интернету. Встретились. А сейчас живут вместе уже 5 лет. У меня случай по инету получился неудачный. Провстречались 1,5 года. Расстались. Вы обязательно найдете свою блондинку с голубыми глазами) . Кто ищет тот всегда найдет!
Lyuba Anissimova