Любовь

Может ли Интернет-роман быть настоящей любовью?

может, если вы будете общаться в реале тоже..
Sasha Keller
Лучший ответ
думаю может
Elena Bushtruk
да.. только немного грустной..
Арай Нуралдина
нет
Ko
Kos
ещё как может
Надя Сидорук
Да. Если он в неё перейдет...
Может конечно. И все тут зависит от ситуации...
Павел Манько
наверное может, и он и она придумывают по большей части друг друга, но разве в жизни это не так? просто в интернете это делать легче, потому что мы не видим того с кем общаемся.
Яна Агеева
Мы с ним познакомились в сети. Всё как обычно. Парень и девушка. У каждого своя история жизни. Ей 14, ему 21. У него проблема – суицид. Я в шоке и стараниях помочь. Проблемой всего была девушка его, она его беспощадно поиграв бросила на произвол судьбы… Пол года общения по сети пошли ему на пользу, он начал понимать что я тот человек который приносит ему часть солнечного света, радости жизни. Однажды он сказал мне, что я как музыканты из «Титаника» . Пытаюсь помочь утопающему… Я начала понимать, что это всё общения для меня переходит в нечто большее. Нужно мне для существование. Это было похоже на какую то зависимость что ли… Как выяснилось то же самое испытывал и он… потом мы начали говорить по телефону… Боже, - говорила я сама себе – какой у него приятный голос. Какой он хороший. Неужели этот человек так страдает, за что ему это всё… Наконец то через время. Я сделала то что хотела. Я смогла своими усилиями, своим душевным тепло, помочь ему, научила видеть мир другими глазами, заново всему радоваться… я думала, что после всего этого. Он просто скажет мне спасибо, пожелает удачи на будущие и пойдёт дальше, забыв меня… Но нет, мы продолжали с ним общаться. Как он выражался, мы перешли на другую ступеньку общения, более тёплую, мы стали родными душами, как половинками одного целого, половинками одного сердца, одной души… Так мы с ним общались три месяца. Делились с друг другом о всем что было в нашей жизни. Что то друг другу советовали. Несмотря на наш возраст мы прекрасно друг друга понимали. И никто не понимал этой связи, все думали, что мы свихнулись, я дура, общаюсь с каким то психом, как мне говорили подруги, а он общается с какой то тупой малолеткой, как раньше считали его друзья… И всё бы так и оставалось если бы не один роковой вечер… У него была девушка, и снова его бросили, снова эта боль в сердце, комок на горле… Снова его грязные мысли о смерти… и мне стало так больно, как никогда в жизни, во мне как будто всё перевернулось, я поняла что я его люблю, и люблю не просто как друга, а как своего парня… Я не осмелилась сказать ему это, я решила написать сообщение, передать свои чувства на экране… Я очень боялась его реакции. Боялась того, что он может отвергнуть мои чувства… Но нет, я ошиблась, всё сложилось даже лучше чем я думала. Нет он не ответил мне взаимностью, но он начал относится ко мне так, как никто другой… И я была этому рада… А со временем, я узнала, что всё это не зря, что он тоже меня любит, что нам хорошо вместе… Вот уже 4 прекрасных месяца, мы строим планы на будущие, хотим всегда быть вместе чего бы нам это не стоило…
вот так вот. я считаю что любовь может быть=))
нет! никогда!)
да
Ксюша Балаева
В интернете люди совершенно друг друга не знают, общяются по средством переписки, а она много чего в себе таит, возможно, а даже не возможно, тоесть 50\50, я так считаю!
у меня был. И есть. ТОлько односторонний. Он ушел, а я его все еще люблю. И наверное, навсегда..
Может!! ! В нашем 21 веке вполне естественно и нормально, общаться по инету, встречаться и влюбляться!!!
Indira Indira
Вполне возможно.. . Все зависит от людей..
Я знаю точно что интернет роман может быть настоящей любовью по себе знаю ))) так что верьте люди в любовь в сети))))))))))
МОЖЕТ. даже всю твою жизнь перевернуть, прийти с корыстью, полностью обокрасть, а также посмеяться, но для своих благ идут даже на венчание, а после венчание бьют и требуют денег и власти. не могу судить о всех, но вообще ищут кошелек и чувствами пользуются мужики сейчас. милые дамы прошу вас никогда не верить, а делать вещи такие где мужик становится нулём, я думаю вы меня поняли, если после этого мужик к тебе бежит, значит это действительно твой, береги потом его лелей и люби от души и никогда не предай такого мужчину в твоих руках находится брильянт души!
******* ***