Любовь

Бывает так чтоб знакомство в интернете перешло в настоящую любовь?

Oleg .
А то!

Особенно если есть камера и общение по телефону.

Ведь сначала ты получаешь минимум информации о человеке, потом видишь его на фото (если обмен фото не привел к разочарованию, знакомство продолжается) .
Общаясь письменно, всё больше узнаешь собеседника. Голос, акцент, что-то еще при телефоных разговорах могут оттолкнуть от человека. Если всё хорошо - можно обменяться видео: так, ты видишь, как он двигается, улыбается, шутит и т. д. Тоже нечто может оттолкнуть. Если же нет - по камере при живом общении всё становится более определенно.

Я, например, знакомилась по Интернету с французами только с целью найти кого-нибудь порядочного, у кого могла бы пожить 40 дней отпуска (ну, чтобы не платить за отель + живое общение с носителем языка) .

Когда случайно вышла замуж после такого знакомства и переехала во Францию, встречалась со многими знакомыми по переписке. Что я заметила?. . ВСЕ, кто на бумаге был обалденным юмористом, в жизни оказывались просто скучными и даже тупорыленькими.

То есть, конечно, чувства возможны при виртуальном знакомстве, но, чтобы проверить их, нужно живое общение.
Марина Шестакова
Лучший ответ
Марина Шестакова Вспомнила про одно интернет-знакомство: француз познакомился со своей соотечественницей, приехал к ней, пожил несколько ДНЕЙ (!) - всё, казалоь, хорошо, и он продал дом, бросил работу, переехал к ней. Через два месяца пишет мне: какой же я был дурак - чтобы узнать человека, с которым собираешься жить, нескольких дней недостаточно.

То есть, отвечая на ваш вопрос: любовь-то возможна. Если же речь идет и о совместной жизни, с этим уже сложнее. Но тоже, конечно, возможно.
Честно?... Не знаю.... но-то, что происходит со мной по отношению к Тебе-это доказывает.... Извини, если я влезла.... ) ТЫ-Мужчина с большой буквы.... Я не знаю Тебя в жизни-но того, кого я вижу, читаю и слышу.... предел моих мечтаний....)
Ирина Дрынкина
очень даже бывает, но редко, это большое везение или удача встретить такого человека
В интернете должно быть только ЗНАКОМСТВО! А вот любовь - вне зоны ДОСТУПА! :)
Знаю массу таких примеров.
Было бы обоюдное желание.. ! Мы все живём в одной стране !!!

В нашей жизни все бывает
И под солнцем лед не тает
И теплом зима встречает
Дождь идет в декабре.
Любим или нет, не знаем
Мы порой в любовь играем
А бывает всё серьёзно. .
Вот такие дела...!
Ольга Шнейдер
бывает, но очень редко, был случай, что через год после знакомства, м. ч. и девушка поженились и у них родилась чудная девочка, причём встречались они всего два раза и период ухаживания тоже проходил по электронке
Живем с мужем уже 2 года, интернетная любовь, главное чтобы общение в сети не затянулось...
да.
конечно может! если это судьба то и в интернете можно ее встретить; -)