Любовь

Бывает ли в интернете настоящая любовь????

бывает ...и главное потом в реали чувствовать т оже самое.. ведь в интернете мы кричим что любим но забываем, что фото, камера многое исхожает и встреча в реали иногда может все изменить. поэтому если есть чувства то нерастеряйте их при встрече.... я общалась долго в инете и потом он прилет за 5000 км и ничего непоменялось... вот вместе теперь. так что удачи!
Makc Cmolk
Лучший ответ
Я в это не верю.
Andrey Kovalevskiy
Если Ты Этого сильно захочешь.. Очень сильно!.. .
То ДА!! !
Удачи Тебе в Любви!! ! и в инте в Любви!))
Moon Flower
После того, как познакомятся в реале.
Ольга Ерёменко
-если только у нас с тобой...
Армен Абрамян
бывает. Я со своим познакомилась в интернете, уже год вместе живем!
конечно бывает, главное чтоб только это было взаимно
Tilek Omarov
Только если она потом переноситься в реал)) ) С мужем в чате познакомилась, сейчас безумно счастлива))))
Все бывает....)))) ) Если верить в чудеса....)))))))
В интернете настоящию любовь я не верю при встречи да бывает настоящия любовь????
ну у меня например, значит факт, бывает
бывает еще какая! на прошлой недели замуж вышла моя знакомая.... он с Америки!
когда как... все зависит от случая) у меня недавно была любовь по интернету, но к сожелению у некоторых существует 2 грани между интернетом и реальностью! и некоторые не могут ее преодолеть)