Любовь
В феврале понравился один мальчик, я его до апреля искала в интернете, кое как нашла и только 17 мая написала и спросила
Можно ли познакомиться. Все это времяия жила тупо мыслями о том что он мне ответит, представляла что мы будем вместе, и засыпая только о нем думала. И сегодня зашла, а он уже 28 числа заходил, мое сообщение прочитал и ничего не ответил. Я не знаю что мне делать, очень плохо и больно. Помогите
Почему он не ответил? Его Молчание означает, что его сердце занято другой, и у него уже есть отношения.. . Забудь и найди другого мальчика.. . Вам вообще сколько лет? Если он мальчик? Школьники? Так еще МИЛЛИОН красивых мальчиков будут....
В реальной жизни нужно так любить, а не растрачивать такие чувства на вирт.
Пожарский Ярослав
Где вы тут увидели вирт? Он в моем городе живет. И по-другому не могу с ним познакомиться как через интренет
Не нужно себя мучить.. хотя это полезно.. для будущих отношений..
Женщины замышляют)))))))))))))
жить несмотря не на что удачи вам
Мы здесь все ВИРТУАЛЬНЫЕ!
В реал нужно возвращаться, там гораздо интереснее:)
Пожарский Ярослав
Он из моего города ага
Иначе чем через интерехнет я с ним поговорить не могу
Мальчик же не виноват, что не испытывает к Вам того же!
Живите себе дальше, не придумывая сказки.
Напиши ещё раз, что то типа - "Привет) Что молчишь?) ) Я вот, все экзамены сдала) ) а ты? " ну или что то типа этого=)
попробуй
нечего бегать впереди паровоза
напиши мне .. может я тебе понравлюсь .. и ты мне
зачем так долго ждать? с февраля до мая .. любила бы и меня так какая нибудь девушка =(
Пожарский Ярослав
Мне не нужны онлайн отношения.
Я его как то в городе встретила и бежала за ним через весь город пока не потеряла
Скорее всего у него уже есть девочка, или ты не в его вкусе, поэтому он ничего не ответил.
Пожарский Ярослав
Бл..ть спасибо за поддержку! Мне очень помогло и преободрило
Татьяна Николаева Вам ответила конкретно и прямо. Поддерживаю.
Вы конечно сделали все правильно и помечтать тоже не вредно, но Ваша ошибка в очень малом и очень важном и не имея жизненного опыта Вы это упустили, не заметили или вообще не знаете об этом.
Парень в которого Вы влюбились, это самостоятельная личность со своими планами и надеждами, сложившимися взглядами. Вы неожиданно вторгаетесь в эту жизнь и желаете в своем любящем воображении, чтобы он сразу все поменял и обратил взор только на Вас. Но Вы сами должны были додуматься до того, что с какой стати это должно произойти? Ведь сначала надо хоть проверить, свободен ли он, есть ли для Вас место в его жизни и т. д.
В изложенной Вами ситуации проглядывается эгоистический подход и неуважение к его личной жизни. Как это ни больно, но сначала Вам надо признать это.
Но признав, жизнь не кончается и Ваши шансы обратить на себя его внимание не уменьшаются. Как Вам здесь подсказывают пользователи, просто имейте терпение и не гоните лошадей, успокойтесь, попробуйте завязать обычную беседу, общение переписку, постарайся узнать о нем побольше. При этом если увидите, что Ваши взаимоотношения все-таки возможны, только тога можно признаться ему о том, что Вы действительно хотите иметь более глубокие и далеко идущие отношения... !
Я не русский, возможно не так изъяснился, но надеюсь, что Вы меня поняли.
Удачи и счастья Вам... !
Негативный опыт дается человеку для того, чтобы он делал выводы. Никогда ничего не решайте за другого человека и не фантазируйте напрасно. Это беда большинства из нас : сами придумали, сами влюбились, а потом локти кусаем. Постарайтесь отвлечься на что-нибудь другое, какое-то интересное занятие или на другого человека, если возможно.
Пожарский Ярослав
Почему у меня вся жизнь негативный опыт?? Я уже столько выводов наделала за..ло
А это ему и скопируй. трогательно же.
может он просто был занят... напиши и скажи как есть может и он испытывает к тебе симпатию.. расставь все точки над... и... не стесняйся...
он тебя не узнал или подзабыл.
Начинай посылать ему стихи.
Первое будет таким:
Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты так далёк,
И всё никак -
Не выйдешь за порог.
От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
Первое будет таким:
Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты так далёк,
И всё никак -
Не выйдешь за порог.
От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
Пожарский Ярослав
Мандельштам. Учила этот стих
напиши ему ещё раз, докричись до его сознания, попроси о встрече, не ответит- развей свой миф о том, что он-предел твоих грёз. Внешность-оччень обманчива!
Сделай сама первый шаг! В конце концов это вирт, и он ни к чему не обязывает.. . Этот сорвётся -- другого отыщешь, ещё лучше...
Пожарский Ярослав
Второй первый шаг делать?
Ты себе напридумывала, а он видно не герой твоего романа.... Возможно, он ответит тебе позже... но ты будь умней... это звоночек тебе, что на самом деле ему ничего серьезного не надо...
идиотизм
и что ты написала? привет как дела? я бы тоже не ответил... надо было заинтриговать чтоб потом он спать не мог! ! а ты рулила бы)
не нужно было так тянуть.. имхо..
Пожарский Ярослав
Я же написала то что я написала "можно познакомиться"
))) дорогая тебе лучше успокоится только голову не забивай себе непонятной любовью.. . если он не ответил значит ты ему безразлична... есть другая ...так что ищи себе другого кто тебя достоин...
За свое счастье нужно бороться!))
Будь настойчивей .
остаётся только перетерпеть боль
Еще раз сообщение пошли.
Всё будет хорошо - надейся и жди
Забей на него, придурок же.
Настасья Губинская
почему придурок то?
или он должен может бросить все свои дела, и развлекать всех кто ему пишет?:))
может он тоже кого то любит и общается...)
может у него есть девушка
возми его за лицо наори на него и поцелуй всё будет мазя я отвечаю
Люби пока любиться! ! Страдай, пока страдается - это не самое худшее в жизни!
Вот это ты голову себе забила, я в шоке. Отыскала еще его. Прям героиня романа. Успокойся пусть тусуется. Пусть плачут те кому ты не досталась:))
А в школе как дела, внучка?
Просто ты не в его вкусе скорее всего. вот и не ответил. . Да будешь еще смеяться потом над собой, что такой нравился))) ) Найди другого и этого сразу забудешь. Удачи!
Пожарский Ярослав
Уже этого нашла чтобы предыдущих забыть ага
признайся ему во всем. хоть это и очень трудно будет сделать.
этим вопросом внимание не привлечь. многие их просто игнорят! будь интересней и не скули. какие годы!
Может он гей? или он пока не готов к отношениям? Банально боится или не созрел еще, сколько лет?
поплакать и забыть