Любовь

Разве в интернете есть место для ЛЮБВИ?

Раушан Упинова
есть.. . тут все как в жизни.. и поэтому как и в жизни. все нужно.. рассчитать и любовь между прочим.. тоже..
Денис Кутилов
Лучший ответ
нет.
А черт его знает. Эта жизнь - вообще штука своебразная.
Тара Светлая
да скоко угодно! с каждым днём всё больше!
тут всему есть место
Иван Кравцов
Для неё родимой везде место есть.
Для любви. Не думаю. Интернет можно использовать как средство для общения. Я раньше думал иначе, но сейчас все понял. Место для любви это тепленькая постелька или кустарник в городском парке! ))
Олег Мигунов
да полно! не хватает что ли?... (((
K Vik
В интернете точно етсь место для ЗНАКОМСТВА, а для любви место в реальности!
место есть всегда, главное его найти....
Любовь - это родство душ двоих, слияние в одно целое двух половинок. И какая разница где это происходит: раньше люди любили в почтовых письмах, теперь в интернете. Для любви нет предела в пространстве, она живет в сердце.
..иллюзия любви, ты же сама знаешь..
Место для любви есть везде и всегда!
Azamat Maikenev
Человека своей судбы можно встретить где угодно, но чем больше это место одоптировано тем меньше шансов найти там что то и интернет не исключение если он находится на первой гдено ступени удобства и где то если не напоследней то на педроследней точно и шасов не много. лучше учится знакомится в обычых местах к прмеру в магазинах.
Любовь можно найти везде и во всем.... просто нужно посмотреть с разных сторон.... покрутить и повертеть) ) Если у тебя в галазах блеск ищащий любовь.. , то даже елкм жучке, на которого необратят внимание ты найдеь любовь))) ) А интернет-это общение.... но для какого общения ты его используешь это тебе решать....