Любовь

Я остался верен своей девушке, а сейчас себя ненавижу! Что мне делать???

QQ
Qaqtus Qaqtus
221
а я за чувства! если понимаешь и чувствуешь необходимость и желание видеть все же ту самую с кот встреч 4 года назад .а это не мал срок, стоит призадуматься и не бросать на ветер упущенный шанс! определить для себя точно чего ты хочешь и хочешь ли вообще что то менять если да тогда вперед и неоглядывайся назад! поговори с натоящей и все решите мирно и спокойно и скорее к своей мечте если этот человек по настоящему тебе дорог НЕ СТОИТ ЕГО ТЕРЯТЬ!
АО
Алия Оспанова
125
Лучший ответ
и что плохого в верности???? и за что ненавидишь?
Серж Соломин
Серж Соломин
32 417
За это не нужно ненавидеть, этим нужно гордиться. такого парня редко найдёшь.
А как думаете почему отдаляется? Два года достаточный срок чтоб понять что она с вами не играет, значит дело в вас (может быть частично) . Девушки - натуры чувствительные, видимо она почувствовала что ваши мысли заняты бывшими чувствами и это ее угнетает. Прошлим жить нельзя.. . кто знает может ваша бывшая девушка не любит вас а вы уже начали себя ненавидеть за верность? Поговорите с вашей теперешней девушкой а уж тогда решайте что вам делать.
Хотел, но не сделал, совесть не позволила? А теперь мучает сожаление об упущенном шансе? Не горюй, может он еще предоставится!;)))
Altyn Sarshatovna
Altyn Sarshatovna
2 985
подробнее, а то мы вас не понимаем
но ты ведь ее не оскорбил... если у вас с нынешней ничего не получиться.. попробуешь с первой... если не будет против))))