Любовь
верная , любящая девушка -это миф!!
И чито???? Ты оч. разочарован?? ? Зато какой приятный миф))))
На ночь глядя сказок начитался? Не пора ли повзрослеть?
почему же так категорично?
я вроде реальная и на миф пока не похожа
так же как и верный любящий мужчина..)
Оксана И Мигран
их мало бывает таких
Верный, любящий мужчина - это фэнтези! А женщина - реальность, только им-то нужны другие.
нет, это я! (нескромно, зато правда!!!!)
Оксана И Мигран
сама скромность)
нет конечно! !
только, обычно, вам такие не нужны
НЕ миф, но вот верный и любящий парень, редко бывает правдой: (
это не миф - это фантастика.
Оксана И Мигран
вот-вот
неть конеш))) еся и такие.... прост поищи))))
Почему сразу миф?))) Если девушка встречает парня, которому хочет отдать всю себя, то она становится верной и любящей))) Но зачастую этот парень не хочет, чтобы она ему себя отдавала и делает ей больно.. Так в душе девушки начинает созревать стерва))) Так.. к чему это я... а! мужчины сами делают из милых, любящих и добрых домохозяеек стерв))
Нет, это правда! Главное мужчинам не давать подвода женщине! Люби сам и будь верен, девушка отплатит тем же!
нет не миф)) ) есть такие)
Когда мужчина или женщина кажутся для своего партнёра идеальными, и считают его идеалом всей жизни... тогда люди приходят к мысли что.. всё. им двоим больше никто не нужен.... и тогда они вместе... .
но есть некоторые правила для того чтобы люди поняли.
одним нужен всего взгляд,
другим куча времени,
а третим.... просто рамки которые устраивают их.. .
я не могу терпеть рамок неволи... а моя знакомая обажает когда ей парень звонит днями и ночами с вопросом где и с кем она... .
я бы же за такие вещи голову оторвала... .
для того чтобы возле тебя была верная и любяща девушка (парень) ты в первую очередь должен знать что она (он) любит.. .
и как-то соответствовать этому!
и меня можна будет только "приручить" зная какая я...
одним нужен всего взгляд,
другим куча времени,
и как-то соответствовать этому!
верные, любящие мужчины-это миф!!!!)
их мало но это настоящее золото. но если ты предашь ее быть тебе импотентом
посмотри по сторонам, а не в кабак