Любовь
Резко меняется отношения: то я люблю, то он меня бесит, ненавижу его. Что делать? Может у него тоже самое?
И он тоже блин, раньше сам каждый день звонил и встретиться приглашал. За такси платил, а потом вдруг сказал: Плати сама, я тебе не муж, чтобы содержать тебя! Раньше сам звонил и спрашивал: Как доехала? А в тот раз смс настрочил: Что даже не позвонила, что доехала...Бесит его невнимание, которое появилось в последний месяц. А тут мне вчера вдруг заявил, что соскучился. (Я в больнице лежала и сейчас дома болею). Ну я ответила, что тоже. Хотя мне вообще хотелось ответить другое, что мне такие отношения не нравятся, он меня сам раздражает и что мужчина должен уделять женщине внимание, а не она с ним как с маленьким ребёнком возиться. Я его люблю очень давно, а иногда ну просто пустота какая-то, равнодушие к нему((( Так он прочитал сообщение и ничего не ответил. Как-то быстро он поскучал! Может у него ко мне те же чувства? Иногда я хочу его прибить, ненавижу его, но потом понимаю, что люблю. Хочу больше внимания от него((( А у него какие-то дела стали прям появляться. Работу он искал в конце года, на собеседования ездил, да кому это надо в конце года человека блин брать!!!!Кучу бумаг на него оформлять!!!!
я не сильно поняла суть вопроса=)
просто серьезно поговори с ним обо всем этом! в любых отношениях бывают черные полосы, главное ВМЕСТЕ попытаться их преодолеть. У меня и по хуже ситуации были, и расставались на пол года, но любовь побеждает все! Если она есть конечно. Не делай поспешных выводов, все бывает.. . А по поводу люблю/бесит/ненавижу - так это вообще стандартный набор=) даже не парься на этот счет)
А если все слишком плохо - расстаньтесь, время покажет.. .
Все у вас будет хорошо=)
странно как то. когда любишь думаешь о человеке постоянно. даже обнимая другую.
не ваша это вторая половинка, ещё и жадный...
у него мало денег стало.
ну можно с ним поговорить о проблеме. но чаще это бесполезно, максимум у вас неделя или 2 будет все отлично, потом начнется все тоже самое. я свою парню поставила условие: либо все меняется в отношениях в лучшую сторону, либо у нас тогда не будет никаких отношений вообще (хотя сама знала, что от него никуда не денусь, потому что люблю таким какой он есть) . Здесь он уже задумался, пока все отлично) )
Или вы просто устали от таких отношений, иногда бывает такой период, когда все раздражает, нужно просто найти в себе силы, чтобы перетерпеть. Потом само все пройдет)