Любовь

девушки, а если вы любите, и он с вами в отношениях, но не любит он вас точно, что делать?

Андрей Сивый
а один в отношениях всегда любит.... а другой позволяет себя любить)
Наталья Дунаева
Лучший ответ
А я бы ничего не делала.... просто пропала бы.... нужна буду-появиться.... нет значит не судьба.... но никогда навязывать свою любовь не стану.
Ольга Жилина
насильно мил не будешь! ничего не делать! вернее, будь тихой, не устраивай скандалы, не выясняй отношения, буди, встречай, провожай поцелуями! готовь романтические ужины! глядишь и привыкнет! от хорошего не уходят, дай ему всё то, что на стороне не получит!
Взаимная любовь -редкость Девушка любит и . ей с вами хорошо. Не каждый способен любить. Некоторые за всю жизнь так и не испытали этого чувства.
Оставьте его с его нелюбовью. Пусть идет себе. А вы сначала себя любите, а потом МЧ. Как правило, когда МЧ оставляешь, он это не ожидает, такой удар по его самолюбию. потом еще сам за вами бегать будет. А если будете терпеть он вас рано или поздно бросит. Не надо этого дожидаться.
Irinka М
Всего больнее быть непрошенной,
Жить с лютым холодом в душе,
Еще не проклятой не брошенной,
Но не желанною уже.

Еще выслушивать любезности
( их так спокойно говорят!) .
Но в тайне изнывать от ревности,
Подозревая всех подряд.

Всего больнее быть непрошенной,
Стоять у близких на пути.. .
Любовь моя. Во имя прошлого
Дай силы вовремя уйти!
Искать того, кто полюбит.. . И, желательно, чтобы это было взаимно.. . А иначе, история может повториться...