Любовь
а стоит ли ей писать?)) если я люблю девушку, но она меня нет, и никаких отношений у нас не будет уж точно? =)
не стоит, ты сам уже это понял
смотря что писать. если вы все же друзья и ты будешь писать по дружески, то может и стоит. иначе - нет. хотя я сомневаюсь, что может получиться дружба между тем кто любит и той кто не любит.
Забудь ее. Не унижайся, найди другую
Нет, н е стоит...
Я общался с девушкой, которая меня не любила и которой на меня было пофиг: 3 года.
Когда перешел к решающим действиям и решил что то попробовать, меня откровенно отшили.
Я забил, а через 3 месяца, чисто случайно, я пришел в гости к ее брату и просто поздоровался с ней, потом пошли гулять, через 5 дней, мы уже встречались, а сегодня ровно 1 год и 1 месяц наших отношений.
Вывод: сделаешь сам, но самое важное, ни когда не терять надежду и всегда стремиться к цели. Да, я ее тогда потерял, но видишь как вышло.
Если искренне любишь, хочешь быть только с ней и думаешь, что только это твоя настоящая судьба, то вперед. По чуть-чуть и все будет. Объяснишь ей, заинтересуешь ее.
А если ты только думаешь, что это любовь и у тебя таких 3 варианта, то забудь мой совет)
Сколько тебе и ей лет?
Под лежачий камень вода не течёт... Если любишь - пытайся, доказывай, завоёвывай её