Любовь
Стоит ли признаваться что все еще люблю девушке, которая отвергла?
Если ты её всё ещё реально любишь и по каким-то причинам не хочешь/не можешь послать её на кол и забыть, то имхо тут легче всё-таки обозначить свои чувства, но постараться принять как должное её отказ... Ибо если говорить неправду, то можно "спалиться" и придётся оправдываться... А так ты скажешь - "Ну, да... Ну, люблю... Ну отказала... Жаль, конечно... " Если так легко к этому отнестись, то всё забудется и пройдёт достаточно быстро и безо всяких "мучений"... Только самое главное в этот период не повестись и не дать собой пользоваться... "Палка о двух концах"
на х уй ее послать
ты ебан?
Александр Серов
пшёлнах чмырь, без тя тошно
Нет конечно, не унижайся, все равно ты ей не нужен...
«– Мой мальчик, запомни, что мужчина никогда
не должен идти на поводу у женщин. Будь с
ними мягок и груб, нежен и страстен, будь
разным. Но не подстраивайся под них и не
потакай им. Мужчина, который всегда делает то,
что говорит ему женщина, перестает быть мужчиной в ее глазах. Он становится ей
неинтересен. Она просто держит его при себе,
но уже не смотрит на него, как раньше. В такой ситуации не помогут ни дорогие
подарки, ни животная преданность. Все это
будет еще больше отталкивать. Развращенная
ощущением безраздельной власти, она будет
только помыкать им еще сильней. Никогда так
не делай. Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание
противоречивой женской природы. Они почти
никогда не скажут тебе прямо о своих
желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам
догадывался и опережал их своими поступками
и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их.
Женщины всегда хотят принадлежать
сильному мужчине».
никогда не скажут тебе прямо о своих
Женщины всегда хотят принадлежать
сильному мужчине».
Нет! зачем унижаться?
Стоит вспомнить о гордости и собственном достоинстве.
Нет. По личному опыту говорю