Любовь

Как понять настоящая это любоь, или просто увлечение???

сердце бьется при виде этого человека, трясутся коленки, руки, хочется быть ближе к нему.... значит любишь!
Анастасия Аnanas
Лучший ответ
не парься!!!! наслаждайся мгновением!!!!
Andrey Alexandrovv
Время покажет
А как понять: знаешь ли ты что такое любовь или ещё ни разу её не испытывала???
Просто почувствовать
Ardak Azatkazyevna
поверь мне, если любишь значит любишь, а если просто так, от нечего делать - гулять пойдешь
Когда любовь настоящия ты это и чувствуеш и знаеш 100% что это она... .
Это наверное единственный момент когда Разум помогает в Любви.. он просто знает, твердо знает что Сердце не ошибается!
Если через пару недель он тебе еще не надоел и ни разу не задел, то это настоящая любовь. Держись за нее покрепче!
Если ты хочешь всегда быть с этим человеком рядом и он тебе нравится, значит ты его любишь
Я считаю по другому.... Любовь "не настояшей"...бывает.. .
Любовь может быть вечная.... У влечения есть несколько стадий:
1)маленькое стеснение.... боязнь говоритьо любви
2)разгорание чувств
3)большое количество признаний в любви, подарки и т. д.
4)ссоры, раздражение каких то черт характера портнёра.. .
5)ревность и предательство
6)разрыв отношений... .
Наверное ни как!! ! Потом поймешь, когда время пройдет и ты сможешь только тогда оценить все что происходило!!!))))
боже! любовь - это неземное чувство! зачастую от человека которого "любишь" хоешь получить все что угодно, я имею ввиду материально, а настоящая любовь - это тогда, когда ничего не хочется, кроме как просто быть с ним рядом, и просто так, низачто иметь желание помочь ему, сделатьему что-нибудь приятное, быть с ним всегда-всегда. я сейчас влюблена в одного мальчика, но он не испытывает ко мне ответных чувствых, и мы не раз с ним ругались - я от того, что люблю его, а он - от того что у него уже есть любимая девушка, не из нашего класса. и он однажды мне прямо так сказал: забудь меня. я ОЧЕНЬ расстроилась и так и не смогла забыть его. я уверена, что это НАСТОЯЩАЯ любовь.. . даже если она не взаимная
а что такое любовь?
Когда он рядом с тобой и ты смущаешся или начинаеш выпендривацо-то эт любоф)
сердцем
я еси честно не проверял!!!! мине интересны мнение других!
это настоящяя любовь
Yan Mejibovskiy
он тебе нравиться??? рада ли ты его видеть??? улыбаешся при встрече??? бьется бешено сердце значит любиш!!!!
Настоящая LoVe это когда человек ссмотрит пристально-мягким взлядом, и пытается быть ближе с ТОБОЙ!! ! А увлечение это когда человек (любимый) отрывается от тебя, не старается быть с тобой ближе, есть много признаков.. . НО Я ДУМАЮ ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!
любовь разная: какетливая, быстрая, бесплатная, постоянная и каждая любовь разная но она не может быть не настоящей!
Не знаю!
Нет формулы любви.
Каждый воспринимает её по-своему. Так сказать, в меру своей испорченности. Быть может, в этом и кроется суть.
Не бывает любви случайной, мимолётной, по-выходным дням, первой, второй… Она или любовь, или… влюблённость или увлечение. Может быть, гормональное. Фраза: займёмся любовью! Это что? Утренняя зарядка? Комплекс упражнений в фитнесценре для плоского живота? Или желание найти себе хобби: займусь собиранием марок, значков, женщин, мужчин.. .
Любовь - понятие не материальное, не физиологическое. Это понятие духовное. И любовь не может приносить боль, разочарование и озлобленность. Хотя бы потому, что озлобленность - антоним любви! Я люблю и от этого страдаю. Чушь! Это страдают, чтобы сохранить любовь! Переносят тяготы и лишения, чтобы потом согреться и насладиться этим чувством! Влюблённый человек – счастливый человек. И добрый.
Тут пишут: сердце бьётся, неистребимое желание быть рядом, во сне сниться.. . Мне это напоминает "взрослую" форму детской "болезни", когда увидит ребёнок красивую и желанную игрушку в магазине, а родители её не покупают. Сердце бьётся у ребёнка, неистребимое желание обладать ею, во сне снится.. . Он (она) не отвечает на мои чувства, гуляет с другими, просит, чтобы я его забыл (забыла).. . А я страдаю! Я хочу быть с ним (с ней) рядом! Мне кажется, это напоминает какую-то патологию. Ну, или по-крайней мере, обыкновенный каприз взрослого уже человека. Нет, это не любовь.
Настоящая любовь - это когда взаимно, по доброй воле, от сердца и надолго. На всю жизнь. Любовь не потребляют, её создают! И бывает она крайне редко, как это ни печально. Это как не грешить в своей жизни. ОЧЕНЬ трудно!! !
Настоящая любовь – это когда ДВОЕ друг для друга готовы на всё!
А как понять? Не скажу. В своей жизни я её не нашёл, поэтому и не скажу как. Просто не знаю.
скорей всего настоящия любовь
Юлия Ч
Попробуй увлечься другим. если забудешь быстро того, то это было увлечение. а если к нему останутся те же чувства, значит любишь...