Любовь

Как поступить? Есть девушка,но появилась другая-не просто увлечение и не мимолетное явление!

Сделай все, чтобы девушка не узнала о ней, пока на два фронта, потом сам определишься со временем.
Ольга Лихверова
Лучший ответ
Виктор Верзелов Парадокс в том , что знакомство было по сетке типа в роде шутки.потом просто общение по телефону на протяжении 2х недель и вот, это привело к тому,что мысли только о ней и ничего не могу поделать.Хотя она знает ,что у меня есть девушка и я в курсе того,что у нее есть парень.Жесть какая-то людям уже по 25 а ведем себя как дети!
Ну и что же в этом удивительного? Увлечения были и будут.
Вот стоит ли из-за этого ломать существующие у вас обоих отношения и что из этого может получиться или не получиться-вопрос отдельный. И решать тольком Вам.
Олег Олег
Виктор Верзелов Я не 18ти летний пацан и могу отличить просто увлечение от ,чего то более серьезного- такого еще в моей жизни не было.
не обманывай девушку, скажи ей все и отпусти, это не чесно ее обманывать!
Виктор Верзелов Сам прекрасно понимаю это,и не хочу делать больно! Ппц за мои не полные 26 со мной такое впервые я в шоке,не думал,что такое вообще может произойти!
Ну так а может стоит с ней поговорить и выяснить чего она хочет (точнее кого) , а там уже с разбираться со вторыми половинами, если решите, что хотите быть вместе. И желательно решать быстрее, так как очень это "некрасиво и нечестно" (не буду выражаться) по отношению к вашим нынешним партнерам.
Виктор Верзелов Я просто знаю,то , что у нее не все в порядке в отношениях,да и у меня не сказка,но когда мы вместе то все пропадает.
поговори аккуратно, и постарайся безболезненно расстаться с первой девушкой. если не глупая -поймет
знаешь, как говорят "люби, но не влюбляйся". я так понимаю это интернет-роман?
когда у тебя есть девушка, не стоит никаких романов заводить по инету. чтобы не попасть вот в такую ситуацию, когда уходишь не понятно к кому - по сути к голосу по телефону. в жизни может оказаться совершенно другой человек, поверь :) может получиться просто так что все тебе нравится, а оказавшись рядом ну не тянет к человеку и все, хочется снова оказаться где-то где будет слышно только голос по телефону)
Виктор Верзелов Далеко не интернет роман) И в реале виделся уже,но вот одно ,но только она теперь в голове.Ни о чем больше думать не могу! ППц ,что за фигня такая и у нее крышу снесло тож!
Ну, как поступать - решать тебе. Главное потом локти не кусать...