Любовь

а как вы понимаете - вот она ЛЮБОВЬ, а не просто увлечение или страсть?

Лёха Хадорик
Когда страсть и увлечение уже пройденный этап и вы понимаете, что просто не можете жить без этого человека, все другое и другие уходят на второй план.
Дозураш Саая
Лучший ответ
механизм необъясним
ты просто знаешь
Сейчас трудно что либо понимать! Сейчас любви такой уж и нет! ! вот я верю в свою любовь к определённому человеку и мне хватает!!!
Когда ЛЮБИШЬ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОГО СЧАСТЛИВЫМ!!. .
В ИСТИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ КАПЛИ ЭГОИЗМА!..
Елена Соболева
когда придет любовь, ты ее сразу узнаешь. И после этого научишься отличать
Время все ставит на свои места)
Вадим Родин
знаешь, а я задумалась над этим.... вот меня сейчас очень тянет к человеку... 3 месяца тянет.... и я не знаю что это.... увлечение-конечно. страсть-однозначно.... но любовь ли это? возможно! а что мы называем любовью? не смесь ли увлечения, страсти, тяги к человеку?
просто у одних людей эта любовь может продолжаться всю жизнь, а у других пару месяцев. но это не значит, что та, которая 2 мес-не любовь, а которая всю жизнь-однозначно любовь (а может это просто уже привычка)
не знаю, ответила ли я тебе на вопрос?))) может ещё больше запутала?)) )
а есть ли вообще ответ на него???
Артём Вебер
Не понять. Просто тянет к человеку и все
Любовь-это Безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом!! ! Любовь не имеет границ и припятствий! Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного!!!