Любовь

Как поступить? Люблю девушку.

Как поступить? Люблю девушку, знакомы давно - 5 лет! Мы жили в разных городах. Теперь живем в одном городе. Но сейчас у неё парень. С её парнем, да и с ней знаком до того, как они начали встречаться. Встречаются 2 года. Люблю, но не хочу мешать им. Но и сдержать свой внутренний крик не могу! Просто разрывает изнутри. У нас общие друзья! Дни рождения, праздники, так или иначе, мы пересекаемся. Как её вижу, потом неделю отхожу. Ночью сниться. Днём ни о чем думать не могу. Плохо мне...
просто забудь не мучай себя
Надежда Гречихина
Лучший ответ
А может и ты ей снишься так же... ходите рядом и сказать ничего не можете. Лучше сделать и пожалеть 1 раз, чем не сделать и казниться всю жизнь. Сделай шаг навстречу!
А где же вы были, когда она стала встречаться со своим парнем, почему не проявили смелости и решительности?
Лариса Ко
Что-то они долго встречаются, попробуй отбить )))
Обязательно найди момент подходящий и скажи ей всё. Не торопи её с ответом. Пусть имеет ввиду. Может это судьба! Не правильно, когда девочки за парней "дерутся", это противоестественно. А когда парень за девушку борется- это оч даже нормально. Думаю, у вас всё будет хорошо! И девочка, значит стОящая...)))
знаю, это оооооочень тяжело - держись!! ! советовать тебе забить, забыть и т. д. НЕ БУДУ. по себе знаю, - не получится! не видеть - еще хуже мучиться будешь! поэтому крепись - жизнь все расставит на свои места, со временем...! ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ! УДАЧИИИИИИИИИИ
ааааа вот это жесть... .
а она его любит??? пусть и два года.... по-разному бывает.. может так сложить что ты-её судьба!

скажи её о чувствах.... как бы глупо это не звучало... решение увидишь в её глазах и мучиться не будешь.. а друг если друг то поймет и простит.... лучше скажи её...а там встанет всё на свои места не бойся потерь.... ато так и будешь мучиться.... а признание-никогда еще не было поводом к оскарблению и унижению... это только придаст к тебе уважения со стороны.
любишь - отпусти! 2 года не маленький срок, если ребятам хорошо вместе - не мешай, будь мужчиной.
заведи новый круг общения. время пройдет забудутся чувства, а потом с юмором будешь вспоминать ситуацию и то как убивался над ней=)
Тебе повезло - ты умеешь любить. Мое мнение: думаю, стоит ей признаться. А там уж как судьба даст. Ведь ты не знаешь всей правды.. . Что если девушка не чувствует себя счастливой с этим человеком? Уверена, в любом случае все в жизни не случайно, признайся, такие чувства нельзя в себе держать, тем более, как я поняла, девушка еще не замужем. Соответственно, она пока может смело выбирать. Ты не можешь разрушить их союз, девушка сама сделает выбор. А вдруг она - твоя судьба? Удачи!