Любовь

неужели такие чувства как любовь и дружба в прошлом? нужен только секс?

да к сожалению.... большинству нужен только секс.... но любовь и чувства это важнее!! ! но не все это понимают, их мало очень, таких....
Вадим Пастухов
Лучший ответ
не всем
Анна Баландина
да не ) )ну не всем он нужен )) щас дружбу тяжило найти ) )секс это секс )) любовь любовью )) все сразу не бывает )ну только секс ) ноя тебе уже писал вроде )секс без чувств ) это так пустые фрикции
Ирина Радченко
вовсе нет! ! друзья очень важны.. поддерки... понимание... любовь...
Djamilya Dandibaeva
а это кому как!
Ольга Соболь
У многих - да. И это ни может не удручать.
от человека зависит .и от другого человека
основная масса перешла на такие отношения ведь так весело....
Ну, не стоит обобщать. Хотя и наблюдается такая тенденция. Но есть еще и те, кому важны истинные чувства. Поверьте, не все еще потеряно:))))))
Indi Urynbaeva
Да нет! Вы что?
N K
неправда. чувства сейчас очень ценятся
Секс нужен спору нет! Но Любовь и дружба важнее!! ! раз так в сто!!!!
Не должно такого быть, любовь и дружба всегда есть, только надо по внимательней присмотреться)))
конечно нет не только секс нужен еще деньги а те кто досих пор думают что любовь существует или сами себя обманывают или просто пересмотрелись сериалов где всё "оки чмоки я принцесса он бомж и мы любим друг друга"