Любовь

когда ты познакомилась с парнем и он тебе очень нравиться сколько его держать без секса?

Ботир Исаков
зачем его держать?? ? если нравица очень и чувствуешь есть ответное чувство, то вперед)))))
Валерий Загорский2
Лучший ответ
Сколько хотите. Лично я сама не могу удержаться от секса с тем, кто нравится, ни дня. Потому что я тоже люблю секс, не меньше, чем мужчины))))
Елена Егорова
Что значить держать?? Если очень нравится, нужно оценивать ситуацию, бывает сразу, бывает никогда!!!
Олег .
Зачем его держать без секса???? Цени своё время и возможность любить его. Ты думаешь. что у тебя будет еще большая куча достойных мужчин? Жизнь более коварна, чем кажется. Хватай свой кусочек.
Елена Штели
мой муж 3 месяца за мной ухаживал, за ручки ходили.. .
потом сказал что именно это его и подкупило.. . так он бабник жуткий всегда был...
Зоя Ли
Как уйдет искать налево и узнаешь. Чего тянуть если нравится и самой хочется? А если не хочется, то нечего себя насиловать - отпусти и не морочь ему голову.
Долго не надо а то умрет и потеряешь)
Alexander Streltsin
Сколько сама выдержишь. Но в жизни нравятся нам много мужчин, что ж со всеми в койку?
Kopi Nurlanovich
ну. . 2,5 недели мой рекорд)
ты сама почувствуешь, когда пора)
Ахахаха! Немогу!! !
Ну как сколько? Как почувствуешь, что хочешь, так и надо!!!
Странная формулировка "держать", а сами то Вы что не хотите, он же Вам нравится?