Любовь

Если удевушки есть парень,а мне она очень нравится,что мне делать как быть?

1. Определить, что их связывает.
2. Определить сферу ее интересов
3. Постараться стать ей ближе и интереснее ее партнера. Лучше всего превзойти его по всем параметрам (простое и душевное отношение к ней, благосостояние, интеллект, уважение окружающих, талант, внешний вид (обязательно в стилистике разделяемой данной девушкой) )
4. Достать свидетельство его недостойного отношения к девушке, его неверности или справоцировать такую ситуацию со 100 % уверенностью девушки (материалы должны исходить не от тебя!!! )
5. Как можно нежнее утешить девушку, проявив большое терпение. Не стоит немедленно предлагать ей секс. Лучше всего задушевный, откровенный разговор до утра с объятьями и легкими поцелуями. Захочет близости-отлично, нет-настаивать не стоит.

Ну и конечно прежде всего, решить стоит ли она таких затрат сил и времени, когда вокруг сотни не менее красивых девушек с которыми можно завязать отношения на порядок проще и быстрее. Мы же не в Америке живем)))
Лера Мелихова
Лучший ответ
Другую найти.
Андрей Трукса
ффррр.... ну нравится, ну очень.... НО ВЕДЬ НЕ ЛЮБИШЬ!!!! все пройдет, пройдет и это!
Искать свободную. Не трать время зря.
Oksana Barkova
нельзя строить свой дом на оставшие другиме ...лучее желать ем счасте и ухадеть ( если любишь отпускаешь )
Самое главное - понять нравится ли ей настолько молодой человек, что она не захочет его бросить. А там уже два выхода: либо добиваться, либо забывать!
zabudj!!
nasiljno mil ne budew, tem bolee na 4uzhom s4astje, svojo ne postroiw..