Любовь

а если один мч очень нравится, и он туманно сказал, что может и встретимся, а теперь не пишет. еще раз написать?

Akbar Djanibekov
Может быть такое, что он просто стесняется, не решается встретиться...? Может у него денег сейчас нет, чтобы куда-то пригласить тебя? ? Или допустим думает - блин, она такая клевая, ну куда мне до нее? Это всегда очень трудно определить! Но может быть и наоборот.. . Это сложно определить. Но идея попросить помочь мне нравится. Можно попробывать.
Евгения Николаева
Лучший ответ
Напиши конечно :-))
Не звонит- осёл. Не звони и не пиши. Забыть не можешь- пошпионь за ним. Может, узнаешь что интересное. Попадись на глаза "случайно" , не узнай! Тебе он точно надо? Тогда скажи своему зеркалу, что ты САМАЯ!
Рауан Шаханов
нет смысла писать. да и звонок не поможет, если ты ему не интересна.
Euro Plus
Увы. Звонить не стоить, а то он может расценить, что ты надоедаешь, вешаешься...
думаю не стоит писать... если бы хотел из под земли достал бы тебя) ) не огорчайся)))
Aleksandr Khen
Ну ещё к х... ю припасть при встрече вместо приветствия, прошу прощения за грубость! Ну не любят мужчины посягательств на его свободу, не звонит, значит есть причина, сочтёт нужным рассказать, расскажет, нет, значит не считает, что с Вами нужно это обсуждать. Если мужчину женщина "зацепила",сам будет делать всё возможное на сближение.
Он тактично тебя отшил
Фиби Тонкин
неа. Не пиши. Сам не пишет, значит не захотел написать. Не унижайся