Я поеду на сборы в краснодар по хип-хопу: )
там будет новогодний вечер:)
Любовь
Как вы собираетесь отмечать Новый год?
@@ Алтыншаш@@
Круто!Обажаю хип-хоп))))))))
Это семйный праздник всегда, хочу пригласить подругу сына вместе отметить, уже дружат они давно.
если не буду на смене... пойдем с мелкой в кафе... все лучше, чем дома одним грустить.. хотя новый год семейный праздник...
Новый Год это семейный праздник, значит будем с женой его дома и встречать,,
Накормлю собаку вкусняшкой до пуза, пусть у нее праздник будет. Посижу в интернете, если будут деньги за него заплатить. Напъюсь и лягу спать.
одна сяду за праздничный стол и наконец то нажрусь водочки)) год воздержания
@@ Алтыншаш@@
Почему одна?
с бомжами в подвале поставимся герой ровно в 12 и потом всю ночь будем клей нюхать и шмардюк бухать!!!
без понятия.
С родными и близкими как всегда

Буду на смене куковать ((
@@ Алтыншаш@@
Бедная.
у же есть предложения пойти в ресторан, но не хочу надоело, хочу где-нибудь в лесу, в избушке с друзьями, но нельзя мы или лес спалим, или избушку сожжем, а может и все сразу и зверье жалко, но время еще есть будем думать
Залезу на елку, которая площяди и с криком С Новым Годом, прыгну кому то на плечи, а потом заберу у деда мороза мешок с подарками сьем все конфеты и в часа 4-и ночи займусь сексом с какой нибудь снегурочкой)))))
Незнаю
повешусь на люстре, будет герлянда зато.