Любовь

Как понять, что мужчина Вас любит искренне?

Он любит Вашего ребёнка, даже, если он не его...
Дарын Слямов
Лучший ответ
он хочет от тебя детей :))))
R S
когда он уделяет и гробит на тебя массу времени и пр.... а мог бы жить в свое удовольствие снять девочек и развлекаться как может....
если он чаще тебе говорит приятные нежности, комплименты, чем напоминает сколько лет вы УЖЕ вместе, то любит по настоящему.
это видно сразу! да и та кого он любит сама почувствует это!
глаза. . они не врут.
Если от него идут одни искры и нет огня, то еще не время )))))))))
Любящий мужчина ради вас пойдет на все ...А Любовь можно почувствовать только сердечком !!!
Он должен быть очень заботливым, и не принимать твое хорошее отношение, как должное. Попробуй предложить ему расстаться, скажи, что встретила другого. Вот тогда он тебе и все выдаст!
Boris Ladnov
Если он инвалид и зависит от женщины.. в иных случаях, мужчина и искренняя любовь к кому то кроме себя-две не совместимые вещи..
По поступкам.
Если он готов ради вас поступиться многим.
Елена Бабаева
если мужина вас любит это видно и можно даже почувствовать это... и не всегда он дожен забрасывать цветами, нежными словами и прочим... он может любить вас так.. что в любую свободную минуту звонит вам или пишет... и потом, после работы не идет, а бежит, чтоб поскорее увидеть вас, он отдает вам дорогое -время... а это редко бывает просто так.. .
умом сердце не понять...
проявление заботы и внимания даже в мелочах, неудержимая страсть и сильное влечение... ну и.. так далее