Любовь
женская суЧность начинает проявляться когда она поняла что мужчина ее любит?: )
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НАЩУПЫВАЕТ ГРАНЬ ТЕРПЕНИЯ! ТАК СРАЗУ СКАЖИ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ПОКАЖИ ПРИМЕРОМ, ЕСЛИ НУЖЕН БУДЕШЬ ТО ПОЙМЕТ И ПРЕВРАТИТСЯ НАЗАД В ФЕЮ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ПУСТЬ ЭТА ВЕДЬМА ИЩЕТ ДРУГУЮ МЕТЛУ!
и началось веселье)
нет, я наоборот перестаю быть сукой, когда меня любят
Конечно, не зря же спрашивает: "Ты меня любишь? "... Почву прощупывает, когда уже можно начинать сучить
и вы, люди, всё ещё сомневаетесь кто похоронил Любовь ? :-/
НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ
Просто бабы дебилки !
Анатолий Цупин
ну ты может и дебилка _)))))))))
Когда она понимает, что он от неё зависимый!
Да, и когда она обрела уверенность, что он никуда не денется.
не знаю.... я всегда веду себя естественно а если кому-то сучки попадаются так это его проблемы, наверное некоторые мужчины просто не заслуживают хорошего отношения