Любовь
мне девушка сказала что я ей много уделяю внимания, как мне это понять и что она имеет в виду
На вас молиться нужно.... Возможно вы следите за ней и ее это напрягает... но поверьте, от внимания еще ни одна женщина не отказалась.... мне бы так)
просто! живи прежде для себя, думай о себе, люби как мужчина! а не нянька)
Это значит, что тебе стоит внимание начать уделять другим девушкам
наверно, простите она глупая, так как много внимания от мужчины не бывает! наоборот его может быть мало! есть женщины которым не достаёт мужского внимания!, а в вашем случае....мне не понятно, найдите себе лучше девушку, которая будет ценит ваше внимание!!!
К кобельку от Вас ей сбегать некогда, вот она и беспокоится...
Грубо говоря, достал ты ее своими звонками и смсками....
Проявление нашего менталитета.))) Вам следует принять на грудь грамм 200 водки, расквасить ей нос и послать в хутор Ебеня. Есть мнение, что любовь просыпается у русских женщин после этого обряда неимоверная! Только обряд нужно повторять периодически... А если по существу. Люди различны по проявлению своих чувств и по объёму жизненного пространства, в которое они пускают кого-то. Возможно, ей нужно побыть одной. И это не зависит от отношений. Это личные ощущения человека. Представьте, что в вашу квартиру ввалились гости. Вы очень рады. Посидели, поговорили. Вы рады, что они пришли. Но через какое-то время у вас мысль возникает: "Когда они соберутся и оставят вас одного...? Поваляться... Расслабиться... "Должно пройти время, чтобы вы по ним соскучились... Дайте вашей девушке время, чтобы она соскучилась по вам.