Любовь

Как оттащить любимого от компьютера и сделать так, чтобы он уделял внимание мне, а не компьютеру?

ну Алена, тебе ли, девушке и любимой женщине твоего мужчины объяснять как его оттащить? ну все же так просто.... думай, хотя уже больше половины наверно поняли.
Если он до этого из него не вылез, значит - карта бита. Знаю по сыну - программист. Ест и то сидя перед монитором
выйди на лестничную клетку и выруби в доме свет! =))
Если это не по работе он там сутками пропадает, то это тревожный сигнал, потеря к тебе былого интереса, стоит задуматься, а лучше поговори с ним....
Не оплачивай интернет!!!!
Ну можно свет рубануть как уже предложили,
а можно.. .
в конце концов девушка ты или нет? Включи все свое обояние очарование, пусть он поймет что лучше!
Ну илвозьми и напрямую скажи все что не нравиться и договоритесь к примеру, вечерами ты полностью мой, а по утрам можешь рубитьбся в свой чертов компьютер
Пиздануть его ботинком, а нехуй в компик там играть...)))))
Придумай что-нибудь занимательное и увлекательное для двоих. Ты такая лапушка, как я посмотрю... и куда там твой милый ваще смотрит????
Лола Заря
Это невозможно. На протяжении многих лет пробовала различные способы. Потом развелась нах))
Выкинь его с окна!!!
искать причину почему комп интересней девушки или сменить ее . а то все расказывают что мужики кобели тока юбки им подавай а тут нате кудаз инстинкт то делся
Даша Яковлева
Покупаете красивое нижнее белье. Вы же женщина!! ! Используйте свой природный шарм!! ! ТОгда уж точно оторвецо!!!
Леха Волошын
значит ему важней компьютер а не ты, делай выводы!!!
раздолбай комп молотком!!!!