Любовь

Муж открыто уделяет внимание другой, жена скрипит зубами и терпит, почему? Она нашла себя на помойке?

Мне жаль таких женщин... у которых самооценка... судя по всему идёт со знаком минус... от нуля..: ( Такие женщины... развивают в мужчине желание их унижать, а не любить.... Дети, которые ростут в такой среде.... потом практикуют это в своих семьях.... и вот вам начало массовой деградации...!
Kamwat Abdykalukova
Лучший ответ
Значит она дорожит семьей и пытается ее сохранить терпением.
Елена Ли
Если это есть, значит кому то это надо
открыто уделяет внимание другой? она нашла себя на помойке
а причём тут помойка?? ?))) типа муж не ходит по бабам но пропадает на охоте рыбалке футболе и т. д и т. п или под машиной лежит не случайно машину называют вторая жена. И что она счастлива? ? Какая разница где он...?Фактор в том что она и в том и в другом случае не получает внимания. измена
терпеть, когда он станет импотентом, она начнет гулять. око за око.
Света Лейкуцис
сейчас про мудрость начнут рассказывать... однозначно... других вариантов нет
Д.
Даша ......
как женщина она себя потеряла!
Видимо ...
К сожалению многие женщины не уважают себя.
Хотя могут быть и другие обстоятельства.
Сейчас многие женщины терпят и закрывают глаза на измены. Возможно ради сохранения семьи. Думают нагуляется-вернется. Но не всегда все заканчивается так оптимистично.
Olga Volynkina
Александр Шляхов думаю чтонагуляется и останется.. ) нафиг ему любовница? она же не жена.. )

Но не всегда все заканчивается так оптимистично.
-а что у других оптимистично? ))
Можно быть отличным мужиком, но при этом отвратительным мужем...
Ирина =)))
дети, деньги, одиночество, много разных страхов перед тем, как поставить ультиматум: или она или я. но скорей всего причина скрыта очень глубоко: она перестала уделять ему внимание, а он хочет ласки и нежности.
ну если ради бабла вышла замуж - то и стоять ей раком за деньги - само собой и дальше)) )

и вообще - традиция о одной одной жене пошла от христианства вместе с традицией лжи и лицемерия.. . именно потому ислам - был и есть более живуч что не отрицает хотя бы очевидных фактов и допускает и многоженство и ряд иных вещей.

хотя дурости - и в исламе хватает. .

можно в таком случае спросить - а что, разве мужчины на помойке валяются? или это все-таки бомжи и прочие деграданты?
Таня Д
Может она зависима от него? Или любит, что готова простить, а муж просто решил разнообразить свою сексуальную жизнь, пусть жена будет обаюдна...