Любовь

Мне кажется, любви нет, а просто люди принимают за нее привязанность, симпатию и т д. Что вы скажете на это?

G.
Gunya ..
Любовь есть и ты не должен в этом сомневаться... Просто каждый человек любви может дать множество определений и ты сам должен выбрать своё...
А вот на счёт привязанности она есть, но как правила она появляеться тогда, когда любовь уходит, оставляю надежду что ещё вернёться... Жалко не все этого понимают.. .
Совет тебе, Люби и будь любимым... Любовь есть, она существует...
Павел Б
Лучший ответ
А верю в то что любовь есть, так как сама люблю=)
Иван Иванов
Gunya .. Ириш... с чего ты взяла, что это любовь
любви нет

у тех--кто в неё не верит.
.

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!

Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал: ?Мне СЧАСТЬЯ! И на весь билетик! ?

)))))))
Инна Ясырова
соглашусь пожалуй))
эгоисты, не умеющие любить, примерно так и думают
Тина Головина
Gunya .. Ну , кто бы говорил Уж так любишь себя, что выложила сотни фоток со своим изображением )
Любви нет
твоя ава сама за себя все говорит
Ирина Шишова
Gunya .. а твоя?
ты прав. . тебе это только кажется..
Gunya .. Еще мне кажется, что твоя золотая рыбка никогда не исполнит мои желания... потому что она - лишь плод твоего воображения, и не более того
Любовь есть.
Вообще-то это был мой ответ недавно! Списал????
Gunya .. я вообще тебя не знаю
Любовь ничего не требует взамен!!!. все вышеперечисленное Вами это всего лишь эгоистичные потребности человека...
Я на этот счет придерживаюсь мнения ученых мужей: любовь - это не что иное, как некоторый химический процесс, протекающий в организме человека при определенных условиях.. . Как любой процесс - это имеет начало и конец ( вечный двигатель так так и не изобрели!) А все остальное - это желание человека заботиться, оберегать, уважать и т. д. Устраивает такой ответ?
Если ты любовь не испытывал - то это не значит, что её нет.
Она есть!
Ещё успеешь со мной согласиться!
Gunya .. Это и есть любовь?- http://foto.mail.ru/mail/b_yuliya_89/_myphoto/4.html#6
Есть, значит ты не любил!
Александр К
спроси ребенка-скажет есть.
и не путай любовь с другими вещами.
Ksusha1978R
Любовь есть. Вопрос в другом. Каждый ли на нее способен???
человечество никогда не определится что такое любовь и есть ли она вообще....
Grigore Scarlat
древние греки выделяли 8 типов любви и еще подвиды разные.... посмотрите в интернете есть про это информация ))) там и привязанность и любовь матери к ребенку, и страсть, и дружба - ывсе разные типы ))) и все - ЛЮБОВЬ
есть она есть...
Привязанность и симпатия-составляющие любви.
Не всем дано любить, но она есть, и у каждого по разному она выявляется в его жизни, любовь сама тебя найдет)
Багира