Любовь

что бы вы сделали когда вычислили любовницу у своего мужа?

Ничего не сделаешь, максимум можешь с ним поругаться, но это ему только и надо.
Григорий Стельмах
Лучший ответ
Ну тут много разных вариантов. Первый вопрос: как я к тому мужу отношусь? Если равнодушно, то пойти и развестись. Второй вопрос: а что у него с той любовницей? Просто связь или любовь? Если любовь, то все равно развестись.
Если я люблю, а у него просто связь, то тут надо задать третий вопрос: сколько у меня свободных денег, которые я могу выкинуть в трубу? Если достаточно, то я б добыла телефон, домашний и рабочий адрес и аккаунты той любовницы во всех соцсетях. Купила бы новую симку, кинула туда кучу денег, начала бы писать ей страстные смс и сообщения в соцсетях от лица чувака, который ее типо где-то увидел и безумно влюбился.
Потом началась бы фаза подарков. Я посылала бы ей домой и на работу красивые букеты с любовными записками. Она бы начала вести себя странно, муж начал бы ревновать, подозревать и т. д.
А потом я бы ей свидание назначила от лица того чувака и дала бы мужу знать каким-нибудь окольным путем. Ну она бы из любопытства-то точно пришла, а муж из ревности и тут он бы узнал, что ревновал свою любовницу к своей же жене, что любовницу легко увлечь и был бы у него когнитивный диссонанс недели на три.
За это время надо убедить мужа, что я его ценю, заново заинтересовать и т. д.
****elle**** !
Поговорила бы с мужем. Измена - это сигнал о проблемах в общих отношениях.
Khoren Khachatryan
пригласила бы на чашку кофе. прям к нам домой и разрешила бы ситуацию втроем, чтобы сделал выбор, я или она. пусть решит чего и кого хочет
А что сделаешь тут ((. Обдумывала бы как поступить по уму, но в любом случае истерику бы не закатывала.
Даже представлять такое не хочется! Не знаю. Было бы очень неприятно естественно, и наверно бы развелась с ним, нафига такой мужик нужен, как после такого с ним жить. Это ж всё браку конец)) ) Это потом я из за мести полюбому отомщу тоже пересплю, потом он потом я и вот так и будет, потом муж когда нибудь по любому узнает про измену с моей стороны, а они это точно терпеть не будут, короче, надо сразу разводиться и всё) либо принять его таким и терпеть его измены (((
Lilia Lil
яйка отрезать и с концами!
подружилась бы с любовницей, что б прям охренел)
Amandyk Aueshan