Любовь

Какой для вас должна быть идеальная любовница? ТОлько чётко и подробно

идеальная любовница:

1. должна быть старше лет так на 10-15 - чтобы уже все иллюзии по поводу мужчин испарились
2. не должна быть озабочена материальными проблемами - денег не просить и хорошо выглядеть только на свои деньги
3. до него должна поиметь мужчин так 500-600 - а ему говорить, "ты второй после мужа"
4.не лезть в дела его семьи - не интересоваться женой и детьми
5. никогда не просить поддержки - потек кран - делай сама!
6.всегда быть женщиной - праздником - твои душевные переживания ему нафиг не нужны
7.он тебя можно сказать "осчастливил" свое писькой - и чем ты еще недовольна?
а вот теперь подумай - а зачем тебе такие отношения ?
Татьяна Коробкова
Лучший ответ
Чтоб молчала и не тявкала.
не люблю термин любовница потому, что на первый план выходит секс в таких отношениях.. .
а это не интересно, когда нет близкого личного общения, хорошего понимания. . итд)
Natali Dorosheva
она ничего не должна, это я ей...
Нурали Абуов
чтобы знала своё место (это я с точки зрения жены )))
Mihail Spatari
Это ты...
Главное - чтоб она не имела официального мужа и неофициального сожителя,
а то какая она, к чёрту, любовница? ! Не хочется быть пиZдобратом, знаешь ли, - ха-ха-ха
Я не мужчина, но мне кажется здесь работает правило УУ. 1) Должна быть Удобной ( в плане, когда ему удобно) и 2) Умелой (полный комплект услуг) . Хотя нет, есть ещё 1 пункт - финансово не затратной.