Любовь

НЕ УВЕРЕНА В ПАРНЕ ПОМОГИТЕ

Встречаемся 3 месяца все вроде нормально но когда я начала с ним целоваться все изменилось. Мы режи гуляем в основном целуемся . Он дарил конфеты поддерживад меня я знаю что он правда меня любит .Был разговор что в 18 лет он уже хочет близости я же нет (мне 17 ему тоже ) Хочу лет в 23 24 но не как не в 18 . Из-за этого не уверена в нем . Скажите как быть? Спать не собираюсь
Если любит, то будет ждать когда Вы к этому будите готовы. Если же ему нужен только секс, то будет каждый раз сводить все разговоры и поступки к этому процессу. Значит ему только тело и нужно.
Оксана Воронина
Лучший ответ
держись до 50 лет а потом уже и не надо. стойкости тебе и воли. не давай ему и все дела.
не слушай никого, а только себя и держи свою позицию, парни ценить больше будут
Юлия Власова
Ни как! Все разрушится само собой без секса! Потом он будет но уже с другим не с ним!
Если от тебя действительно любит то без всяких намёков будет ждать первую брачную ночь!
Beka V_Stile-Hip-Hop
Ерунда какая. Вы же не замуж на него собрались. Встречайтесь, пока встречается. Время покажет.
Ritochka Leiman
До ваши 23 никто ждать не будет, даже если будет сильно влюблен ибо такая заморочка проблемами с психикой попахивает. Не хотите близости зачем вы встречаетесь? Вам же не 10 лет чтоб встречания видеть как букеты, портфель до школы и прогулки по парку.
Катерина Энс Как по мне нормально .Встречаюсь потому что люблю. Также отношения это поддержка и интересы
вот и проверь его так и скажи будешь ждать ???А ??
Встречайся пока есть цветочно -букетный период, а там секс сам придет, само собой. Можешь парню сказать свой взгляд на жизнь, если он сразу бросит тебя то ему точно нужно только секс. Да и до 23 может свою точку зрения изменишь или встретишь новую любовь.
Яна Сухарь
Ты должно точно знать, что он тебя бросит. По времени одинаково - что отдашься ему, что неотдашься. Может еще и беременной останешься.
Настоящую любовь ищут не в этом возрасте....
Значит любит... любит как шкуру.
Alexei Kurnikov
Катерина Энс Тебе 15 лет, какие советы ты можешь тут давать? Ты же м**ак
объясни ему свое предположение к жизни то то, то то. если поймет встречайтесь. если он из-за этого станет меньше общаться или тому подобное, бростье (грубо, знаю)
А М
Катерина Энс Я ему говорила он сказал ну хорошо . Через неделю опять .