Любовь
Подскажите,как прожить на одну зарплату,если она меньше прожиточного минимума....
Может найти другую работу? Сейчас много предложений-в некоторых местах даже уборщица неплохо получает.
Найти другую работу. Или ещё одну работу.
с любовью к жизни..)
А зачем вам такая жизнь, не задумывались над этим, просто надо что то КОРДИНАЛЬНО менять
Не знаю... А вариантов совсем нет? Ну подработать например...
1. найти спонсора
2. ходить чаще в гости (на завтрак, ужин и обед к разным)
3. начать поиски достойной работы, взять подработку
4. готовить самой (щи да каша - пища наша)
5. оформить субсидию на оплату коммунальных услуг
Прорвемся с Божией помощью! (Да, в монастырях бесплатно кормят).
Выйти замуж за миллиардера)))
Бомжевать дорогуша бомжевать
голодая
Во первых не расстраиваться!
Во вторых сказать что жизнь прекрасна!
Далее.. .
Можно применить метод "бюджетирования" это когда вы изначально прописываете на что и сколько вы станите тратить. Допустим ревой сумма на ЖКХ записывается, дальше еда, чуть откладывается на одежку (какая на очереди) , чуть откладывается на пр. расходы.
Из еды отдавайте предпочтение готовым блюдам! Очень экономны борщи, салаты типа винегрет, оливье, овощи тушеные с мясом и овощами и как ни странно домашние пельмени, вареники, холодцы, котлеты.
А так же очень хорошо печь самой булочки, пирожки, делать заготовки на зиму.
Самое главное все это готовить с любовью!
Во вторых сказать что жизнь прекрасна!
Далее.. .
Еще раз выбирать на выборах всяких уродов
Можт понизить прожиточный минимум?))