Любовь
Почему мужики считают нормальным идти блядовать на следующий день после расставания?
достойные судари так не поступают
Почему блядовать то....расстались же))
А здоровье....это главное))
Они так забываются). Пока мы в подушку плачем)).
Приятный Собеседник
и вот как их любить можно после этого? мужик - это животное
не все, НЕ ВСЕ!)))
Я, например, в запой сразу ухожу... а потом, как выхожу на ответах советуюсь, как быть...
Приятный Собеседник
хоть не по бабам идёшь, и то хорошо
Стресс снимать. Тем более почему бы нет, если стал свободным?
не смогла удержать, завидуй!)))
Приятный Собеседник
чему завидовать? тому что мужик - подлый блядун, показавший своё истинное лицо и всю мерзость своей натуры?
о человеке судят по поступкам.
А какое ,извините текущее блядство может иметь к отношениям,бывшим или сейчасошним? Женщины постоянно пытаются связать секс и любовь в одну упряжку,хотя для мужчин эти вещи разные.Он может любит вас и сейчас,и его блядство не является индикатором ваших отношений.
Приятный Собеседник
тогда и женщина может пойти на пару палок в клуб, потрахаться, а потом вернуться в постель к своему мужику.
а что такого? это не индикатор её отношений))))))
отпраздновать? а какая разница женщине если расстались? не надо значит расставаться, раз не все равно
Так ведь расстались же.. . Клин клином вышибают.
Может для него это праздник.
Не каждый возьмет так и сделает, не стоит обобщать. Я тоже могу так-же открыто сказать, что все бабы (а не девушки/женщины) думаю понятно кто.
А в основном так принято. Девушка плачет в подушку, мужчина показывает всем, что ему плевать и его не задело, хотя иногда бывает что для него это страшная рана, но показать эмоции - значит проявить слабость. Вот такая вот железная логика, и она частично оправдана окружением.
И еще.. . Не стоит думать, что только вы такие ранимые, порой пройдешь такое услышишь как "приличная девушка орет", что даже становится интересно: ранимые, или умеющие манипулировать слезками?