Любовь

Девушки, а почему вы считаете нормальным бросить мужика, если он стал импотентом? Неужели вам ничего не стоит предать

близкого человека???
Ravil Zakirov
Хороший вопрос
Artem Art
Лучший ответ
Импотентов нет, есть женщины которые не могут разбудить желание
Бронская Лидия
Ravil Zakirov Ну болезнь-то и впрямь такая есть. И не от женщины она зависит. Но бросать человека в беде, когда он болен, подло!
Нормальный мужик, даже если ему плохо очень, всегда поймет женщину, да и ей будет приятно с ним жить...
Елена Крылова
Любят человека за душу, за искренность, душевность.... и живешь радуясь в любви и ласке не из за того, что у тебя задница больше или член толще ...любишь образ, а потом все прилагаемое.
Р. С. знаете какие у него красивые глаза, а руки? когда они обнимают сердце выскакивает из груди) улыбка его рассмешит даже если, что не заладилось с утра....
Они говорят, что не бросят, потому что с сексом проблем нету. А вот когда будет жесткий недотрах, тогда всё на свете продадут, лишь потрахаться. И предадут и налево, как милые пойдут.
у меня встречный вопрос, а когда не дай Бог девушка становится инвалидом... ты почитай в инете... какое количество парней с ней бы остались ммм?
Анатолий Ракитов Я бы не бросил бы свою жену ну или же девушку к которой я отношусь серьезно. Но кого попало я тоже не буду брать близко к себе.
На этот случай есть типичная женская отмазка: "Я не на помойке себя нашла".
Молодых импотентов я не встречал. Обычно этот недуг появляется у мужчин старше 45-50. В большинстве случаев это из-за спиртного или других болезней. Иногда бывает и психическая проблема. Бросать или нет. Все зависит от человека. С точки зрения мужчины - мужчина может спать с женщинами и делает это только чтобы убить это желание которое делает его агрессивным - уверяю женщин мужчины знают кучу вещей которые куда больше удовольствия доставляют. Просто агрессию нужно снять или плохо бывает. Другое дело женщины. Вот как у них проявляется это я не знаю. С одной стороны я понять могу - но с другой стороны сложновато будет такой женщине.
Плохой вопрос. Хоть я и не девушка, но почувствовал себя моральным уродом. 10 лет это да, а вот ~год...
Если я узнаю на 3-ем, 5-ом свидании что он импотент, то близким он мне вряд ли за это время успел стать. Странные вопросы вообще.
Александр Гой
Ravil Zakirov А если у мужа, с которым ты прожила 10 лет в любви, вдруг член упал на всю жизнь? То что тогда? Побежишь искать крепкий член???
Вячеслав Воробьев на 3 и 5 том свидание такие вопросы нормальны девушки не задают вообще-то, вы уж извините.
В любом случаи без секса очень много не протянешь если тем более девушка молодая и красивая если не бросит то точно изменять будет так что лучше не мучить так сказать "импотента" и уйти от него и самому "импотенту" будет не ловко знав что в пастели кроме орального секса им не чего не светит
Ravil Zakirov любящая девушка изменять не будет! Если только с фаллоимитатором) А это не измена.