Любовь
Девушки, почему вы считаете приемлимым секс на одну ночь? Неужели вы вы настолько не уважаете себя?
"Лучше быть одному, чем с кем попало". Вы со мной не согласны?
С возрастом это становится приемлимым:)) ! А так в принципе данная ситуация (я сейчас про секс на 1 ночь) зависит от разных обстоятельств. Случается так, что есть необъяснимое физическое влечение к человеку и не более того. Ну уж очень трудно порой в себе этот животный инстинкт побороть:)! !
P.S. : С кем попало секса на 1 ночь у меня не было.. Даже в таких ситуациях нужно быть избирательной!!
А что, обязательно только на абонементное обслуживание? ))
Покажите же скорее, где эти милые девушки????)))))
Horoshen'kiy voprosik!! Iz nego vitekaet, chto mi vse BLyadi, i ti odna svyataya nevinnost'. I dage Omara Hayyama procitirovaLa. Nu moLodec. U menya seychas pryam kompLeks nepoLnocennosti razov'etsya raydom s takim ,, nebesnim sozdaniem'' A to mi tut v promegutkah na otvetah mugikov menyaem, kak ne v sebe, ag, dage stidno staLo za svoe povedenie.
дрочить по вашему в гордом одиночестве это признак большого к себе уважения?.. и потом почему вы думаете что они с кем попало а не с тем кто понравился....
Erkin +996709932501
При чем тут дрочить в одиночестве? И научитесь читать: где в моем вопросе "Кто попало". Я считаю, что вариант "одной ночи" годится лишь для парней. (моногамность и всё такое). А для женщины тупое удовлетворение физ. потребнотей по причине невозможности найти постоянного партнера
ето вообще личное дело каждого. зачем вообще ету тему поднимать? чтобы упрекнуть когото какой он нехороший и выставить себя в лучшем свете?
Erkin +996709932501
Здесь много тем поднимается, так что...
Erkin +996709932501
Вот именно что не как все. Мне интересна была позиция таких девушек, а они посчитали это оскорблением... Ясной аргументации (кроме одного человека) я не увидела, к сожалению
любят девчонки плотские утехи -от секса повышается жизненный тонус
Erkin +996709932501
Но ведь можно найти постоянного парнера...
Я это приемлю только в том случае, если выбираю я! а не меня.
Я согласна с вами - лучше быть одному, чем с кем попало.
Любовь бывает только одна в жизни. Так не лучше ли ждать того, кто стал бы этой любовью, чем разменивать свою душу на разные влюбленности и страстишки?
Я удивляюсь, как можно себя так распылять? Чтоб в конце жизни было противно осозновать, скольким ты себя отдала? Так что я вас очень понимаю и соглашусь на все сто!
Потому что нужен только секс, и выбирается не кто попало, а тот с кем хочу.