Любовь
Девушки почему вы считаете что настоящих парней не осталось.Может вы перестали их замечать?
просто у вас отсутствуют те качества, которыми должен обладать настоящий парень
Они принцев ищут и сами левые.
Ага, или они нас )
Потому что большинство врет бесконечно и никому верить нельзя...
Это ненастоящие девушки так считают, не обращайте внимания))))))))))))))
Я так не считаю. У меня самый настоящий и самый лучший!
Может не замечаю, а может просто не поподались!!!
а я как же
отсалисьььььььььь!!!! я даже уверена что их на много больше.... чем ненастоящих....
Народ хватит уже) Есть настоящие мужчины... Есть настоящие женщины.. Оглянитесь вокруг !!!
остаись:)
А вы не прячтесь!! ! а то сложно вас искать...
таких людей не заметить трудно. Но таких людей я уже давно не вижу...
Я настоящий парень. Я сдесь!
(Только я занят) Sory.
Хорошие Парни ЕСТЬ!!! !
Просто девушкам обычно нравятся плохиши, а потом сами и страдают...
А что, по-вашему, входит в понятия "настоящий мужчина" и "настоящая женщина"?Ведь мы все настоящие - из плоти, в нас течет кровь, нам бывает больно, мы улыбаемся.. .
Возможно, конечно, что кто-то из вас имеет в виду... прошу прощения.. . куклы резиновые или что-то еще в этом роде.. .
В ХХI веке, когда казалось, бы труд людей настолько облегчен, что остается только заниматься духовным совершенствованием, мы напрочь забыли о чувствах. Везде ищем выгоду.
Вот если есть "настояшие парни", то, соответственно, есть и "ненастоящие". А какие они? Пластмассовые что ли?
Просто нужно требовать от себя больше, чем от других. Или хотя бы на одном уровне. Возможно, про нас тоже кто-то думает, что мы - "ненастоящие".
Девушки... Мы с Алексеем настоящие парни... вот мы... обратите на нас внимание=)))
я например считаю, что они есть, но их мало!! такова реальность, отчасти и сами девченки разбаловали