Значит токая любовь у них.
Семейная жизнь это не год и не два, это вся оставшаяся жизнь, это бесконечны быт и рутина. Но как же приятно когда рядом, рука об руку идет любимый человек. И большего в этом мире для счастья не надо.
Любовь
Почему всем мужчинам надоедает секс со своей девушкой через год? Неужели нет таких которые долго хотят одну? /
Анна Константинова
а вы любите какую-то женщину?
я свято верю что есть) у мужчин много общего с женщинами на самом деле
просто не было любви., и интереса к друг другу, серьёзного отношения.
Увы, но так устроена природа. Просто одни мужчины могут побороть в себе этот "зов природы" , а другие нет. Даже если мужчина и предан одной, это не значит что в мыслях он бы не хотел попробовать другую. Увы, но такие мы. У женщин тоже есть свои качества, с которыми они совладать не в силах. Например желание иметь семью и детей.
Я уже 9 лет одну трахаю и каждый раз кайфую
Анна Константинова
как такое возможно?
таких нет, хлеб с водой не будешь каждый день есть и рубашку носить, с девушками и женами у них также, надоедают
нету
Год - это еще хорошо. Бы вы смогли одну и ту же книгу перечитывать всю жизнь?
Нет разнообразия.
Есть, если действительно ее любят
и сколько лет ты уже "по членам" ходишь ?
Секс - это не ежедневная монотонность. Секс любит разнообразие и непредсказуемость.
Только в фильмах. Только почему то все те актёры по 4 - 6 и более раз женятся и разводятся.
Через год??? Мне уже через месяц надоедать начинает с одной и той же
я хочу одну
Ирина Исаева
ты хочешь да ?
Я люблю картошку на ужин, но если буду есть каждый день я скорее всего выблюю его, но если вместо обычной картошки я попробую пюре из картошки или картофельные оладии, или жареные картошки в кисло сладком соусе, картошку фри наконец! то я буду есть картошку еще очень долго) Надеюсь мораль до вас доперла!)