Любовь

Самая страшное для парня стать импотентом, а чего больше всего боятся девушки ?

Leyla Ereshova
Думаете, только у мужчин бывают проблемы “ниже пояса” и сомнения по поводу того, как у них “там” все устроено и правильного ли оно размера? Ничего подобного. Просто женщины не привыкли кричать о своих интимных проблемах. А поводов для беспокойства у них ничуть не меньше, чем у сильной половины человечества.
Женская сексуальность — тайна за семью печатями. Причем не только для мужчин, но зачастую и для самих женщин.

В одни периоды жизни сексуальное влечение сильнее, а в другие значительно снижается. И контролировать эти процессы женщина не в состоянии. Иными словами, даже под страшными пытками барышня не признается, почему месяц назад она с ума сходила от одной мысли о близости с любимым мужчиной, а сейчас стала холоднее арктического айсберга. Не признается, не потому что вредничает или скрывает, на самом деле она сама не знает ответа.

— Главную роль в возникновении или уменьшении либидо (сексуального влечения) играют гормоны: эстроген и тестостерон, Чем больше их выбрасывается в кровь, тем более сексуально раскованной становится дама. Но помимо гормонального фактора важны: наследственность, физиологические процессы, психологическая готовность, возраст. И главное — отсутствие сексуальных зажимов-страхов...
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Боятся что на нее перестанут засматриваиться парни.
Leyla Memmedli
а физическая импотенция - не самое страшное.. .
страшнее когда человек /независимо от половой принадлежности/ импотент в нравственно-моральном или умственном плане.
Мне он и таким понравился бы
Остаться одной с тремя детьми .
Выйти замуж за такое чудо.
Одиночества...
полюбить импонента !!!
что ее любимый парень станет импотентом
Того, что то не смогут стать матерью.
Aseljuma Aseljuma
разочарований!
То что он стал импотентом.