Любовь

Почему даже самая страшная девушка когда влюбляется становится такой красоткой?

Ты права все просто светятся и становятся такими идиотиками !!!:0)))
Лидия Говорухина
Лучший ответ
Заблуждение!
на самом деле она остается страшной)) ) просто вы все начинаете ей льстить)))
потоиу что у нее есть мотивация! есть для кого похудеть, накраситься, нарядиться и т. п.
Любовь творит чудеса... Ведь правда?
***турчик ***
Любовь преображант людей стерает стереатипы и всяческие границы
Любовь творит чудиса))))
|L
|Таne4Ka L|
я думаю, что хочет быть красивой, для этого прикладывает все усилия, стараясь понравится тому в кого влюбленна. но это лишь моё мнение!...
Марина Зимина
Фильм "Парфюмер" и этим все сказанно: -) Но еще добавлю, она становится более привлекатеьной и сексуальной, более уверенной, а еще делается добрее в эти моменты она любит, а значит любит весь мир и все этому умиляются и уже не замечают внешнею красоту, а видят ее внутренний мир, ее улыбку, радость: -) Вот так любовь спасает мир!!!!
а ты лучше спроси у них самих они тебе лучше ответят на этот вопрос
Anton Shahmatov
она остается такой же просто на это никто уже не обращает внимание. а мужики тем более
P.S а вообще любовь это прекрасно
начинаешь зреть в корень...
потому что она чувствует что она любима и начинает любить себя
потому что, ты её видишь как соперницу....)))))))))))))
ОООО, ну я бы с этим поспорила! Моей соседке никто не помогает!
Потому что она не так зациклена на свое красоте
Ismiol Hamidov