Любовь

Говорят, что мужчина не может влюбиться в девушку страшной внешности, ваше мнение? Только в красотку

МОЖЕТ-в красоту ДУШИ
Дария Тусипбекова
Лучший ответ
может,если сам абсолютно не востребован
Дядя Еламан
Жансая Берекеткызы таким тоже нравятся красотки
Таких не бывает!
Suhinin Andrey
влюбиться в ту, что затронула тонкие струны души)
Таня Петрова
Может! Был у меня один знакомый, в него была влюбленна одна *красивая, милая, образованная девушка, без вредных привычек) , но он предпочёл другую: обычную с виду, гулящую и дерзкую девушку.
Zimcerla Wimfim
Жансая Берекеткызы но видимо она ( дерзкая ) тоже была красива
Девушки кинулись в защиту страшненьких.. . Скажу так: есть страшные для одних и красивые для других. А есть - ну полный шлак, никакой внутренний мир не поможет.
Татьяна Хазова
Красота - понятие растяжимое. То, что красиво для вас, может быть некрасиво для другого, и наоборот)
Шутка природы в том, что красота - понятие настолько субъективное и относительное, что сами мужчины расходятся в этом определении.
Мужчина может ВСЁ.-
Дружище, когда пьёшь – не забывай закусывать.
Нельзя по отношению к Женщине употреблять слово: "страшная" - заруби себе это на носу.
Ты, видимо, хотел спросить: " Почему мужчины не ведутся на те, эталоны "красоты", которые навязывают им с экрана телевизора?"
Прости, но силиконовая красота Анны Семинович не производит на меня никакого впечатления и порноактриса Алёна Воданаева не вызывает умиления.
Жансая Берекеткызы это ты видимо бухаешь
а красоток ведь много
как говорят встречают по одежке, а провожают по уму
Красота внешности с годами уходит, а вот красота души нет, так что я думаю, что можно любить и за то, что с человеком чувствушь себя комфортно и уютно..
Его должен волновать и внутрений мир! А если нет, то это уже его проблемы...