Любовь

девушки мне надо ваше мнение

допустим вы (девушка) нравитесь парню который вам симпатичен. Как он должен за вами ухаживать что бы добиться вас Каковы должны быть его действия? вот допустим он проважает вас домой или вы с ним просто идете гуляете, вы бы хотели что бы он обнял вас, или чтобы он взял вас за руку, или лучше идти просто так? или вы просто стоите вечером в кругу друзей, вы бы хотели чтобы он обнял вас сзади? как бы вы хотели чтобы он предложил вам встречаться? привидите пожалуйста примеры ))) (это мне для личного опыта)
лично меня больше привлекает такая тактика (кстати действует!!) :
1) ты привлекаешь её внимание (в компании)
2) ты с ней общаешся как бы снисходительно
3) ты начинаешь обращять на ней внимание, но никак не пристовать
4) ты исчезаешь на какой-то время, или просто не оказываешь никаких знаков внимания
5) активно общаешься с её подругами, но не забываешь про неё(желательно не разговаривать, а кидать многозначительные взгляды)
6) ты уже привлёк её внимание, терь она сама подойдёт!!! осталось быть самим собой!! (вот ток не пристовай и не делай пошлых предложений, это только отталкивает!!! )

эт тактика которая срабатывает со мной, и кстать никому не расказывай!!!
Азамат Кушимбаев
Лучший ответ
Если уверен-действуй!!! !
Только ни в коем случае не стой и не ходи просто так!!!!
парень не должен ухаживать за девушкой! Парень должен быть крутым, а крутые не ухаживают! СТЫДНО!
Игорь _
смотри по ситуации. конечно же если ты ей тоже симпатичен ей будет приятно любое твоё проявление внимания.... гуляя по парку лучше всё-таки взять её за руку (так идти удобнее) =), ну а если вы стоите, то конечно можешь и обнять.. . ты же сам всё знаешь - вот и практикуй!! ! удачи!! ! =)))
Опыт это практика.
Вперёд и всё поймёшь...)))
Найда Тунаева
если хочешь встречаться с девушкой будь смелее. возьми ее за руку, если она не против гуляйте с ней так или пусть возьмет тебя под руку. если хочешь показать всем, что у вас больше чем дружба, обними ее у всех на глазах, но опять же если она не против. а вот насчет предложить встречаться, я думаю стоит просто начать оказывать ей знаки внимания, которые оказывает не просто друг и если ноа их не отвергнет, ты сам поймешь, что она не против и вы будете встречаться без всяких слов.
Хм... кульно.. .
Вот случай с моим нынешним парнем:
Стоим мы в компании друзей, подошел ко мне сзади и обнял меня, мне стало как-то неловко, я к этому не была готова, ладно постояли, потом он мне предложил до дому провести, я согласилась, стояли около 20 минут болтали, и када мы собрались попрощаться (в щечку) он потянулся меня поцеловать, но я ему не разрешила (мы ведь не встречаемся!!) С этого момента он понял, что я не такая, как некоторые! Начал за мной ухаживать, дарил цветы, гуляли по парку под ручку, сплетя пальцы! Так романтично было!
И до сих пор так! И я поняла, что это ТОТ самый человек, который мне нужен, которого я люблю!
Удачи с будущим бойфрендом!
понаблюдай за тем, как она себя вообще ведет в обществе.. . Поведение девушки само тебе подскажет, что она ждет от парня и каким именно образом он должен действовать.. . Дерзай!
Зависит конечно насколько сильно вы друг другу понравитесь, иногда нравится когда тебя обнимают, а иногда раздражает когда незнакомец руки распускает ;))

Почаще говори комплименты, но от души, а не чтобы затащить в постель. Незабывай про цветы и открытки (пусть даже по Интернету) .

Как предложить встречаться-ну, очень просто, например, "(Имя) , Ты мне очень нравишься, Ты хотела бы со мной встречаться? "
Зачем мужчине намекать, если можно напрямую сказать о своих желаниях или первой так же взять его за руку, поцеловать и т. п. Вы же не телепаты, чтобы угадывать наши желания )))
Покажи ей что тебе интересно ее мнение по какому-то вопросу. А когда решишься взять ее за руку или еще что - внимательно смотри за ее реакцией. Если ей будет приятно то по ней будет видно.