Любовь
пачему много красивых девушек и одиноки ваше мнение ?
потому что много одиноких нормальных парней, первым делом самолеты...
ну у красивых девушек обязательно кто-то есть..
хотят сразу найти богатеньких и продать свою красоту по-дороже.
Принцев недобор
Такие девушки одиноки не потому что красивы, а потому что у них завышенная самооценка.
Я знаю много красивых и занятых, моя к примеру.
Это лично в девушке проблема и не более. Хотя когда с ними болтаешь по этому поводу они сами этого не признают.
что то ждут наверное
много? столько же сколько и не очень красивых.
просто у каждого свои тараканы)
у кого-то бзик по поводу внешности, а у кого-то с ней все более или менее в порядке и тогда прилепится что-нибудь еще) )
просто у каждого свои тараканы)
Потому что папиков с баблом на всех не хватает...
потому что умных парней нет..
Красивым тяжелей найти себе пару ввиду завышенных требований к кандидатам.
Наверно парни не хотят попроще относится к так называемой красоте сегодняшнего времени. Да и посмелее нужно быть! А сколько между вами красавицами умных, замечательных девушек. Красота просто так не дается.
Мужчины не уверенны в себе, не хотят брать на себя ответственность. И сомневаются в том, что смогут ли они создать тот уровень жизни который девушкам нужен. Недаром народная мудрость говорит: С красивыми встречаются, а женятся на дурнушках.
Не все мужчины такие как я написала.
Ну не у всех есть лексусы, пачки зелени в партмане, ну и далеке не у всех рожи как у Бреда Пита) Скромнее надо быть девушки, и будет вам счастье)
К красивой девушке подходит чаще смелый парень, а это процента 2 от общей массы, потом вновь от этих двух процентов отнимаем вкус и желание девушек а это уже 1 процент от общей массы далее и от этого убого 1% отнимаем половину тех кто тупо хотел воспользоваться девушкой и получаем ответ почему так редко у красивых девушек нет парней !!!
красивые особенно придирчивы и особенно чщательно выбирают, а идеальных как известно нет, вот и вывод из этого